"Молот Тора (легкие бомбы), ТАБ" Вопрос игрокам

Несколько боёв побыть мясом ради 3 фрагов с камикадзе - ничего плохого. В аркаде вылет с горох таким, как для задания нужен, дадут только в песочнице на танках максимум 2 ранга, и в зачёт испытания эти фраги не пойдут. Средние бомбы в аркаде набиваются легко. Крупные - уже сложнее, тоже проще пострадать в слепом режиме и пару раз упасть на Пе-8 с пятитонкой куда-то туда, где красные ползают

Таблица тебе показывает, какие леталки тебе могут выпасть случайным образом в зависимости от того, какой БР у тебя в танковом аркадном бою. Не хочешь ждать и играть неизвестно сколько боёв , пока выпадет нужный самолёт случайным образом - иди в совместные РБ или в морскую аркаду со своими личными самолётами и делай все 9 фрагов с 3 разных калибров бомб за один вечер .

Других вариантов не дано

Мне на то,что меня сольют и побуду мясом как то фиолетово.Вопрос то в другом. Средние и тяжелые бомбы сделал за день или два вообще без проблем. А вот легкие…это как нужно накрутить рандом,что бы примерно за 150-200 вылетов на штурмовиках и бомберах с начала задания даже одного вылета не было на подходящем самолете. И судя по ответам тут на форуме так же никто не смог сделать задание в ТАБ. БП я в любом случае и без этого задания в легкую сделаю. А вот то,что разрабы по ушам ездят,давая невыпонимое задание это уже дело принципа.

Твои сообщения все на месте

А можно поподробнее, как оно выполнялось в Аркаде? Самолёты не те доставались, или не удавалось фраги сделать? Для ТРБшника “за день или два” и “без проблем” в одном предложении звучит дико.

Ну и где тогда мой последний ответ тебе написанный 5минут назад? Уже успела нажаловаться и на него?))) Мдя… обвинять других в том что делаешь сама это ********.

Да да, судя по ответам никто в таб его не выполнил
Проснись, Алёша, ты обосрался!

Я не пробовал, мелкие бомбы в ТАБ - слишком долго придётся играть, чтоб
случайным образом выпало что-то с мелкашками и при этом на самолёте 3 ранга, проще не заморачиваться и пойти в аркадные лодочки, горохом посыпать. Либо в ТРБ камикадзить на истребке.

Вопрос на засыпка без подкола - насколько часто выпадает вылет на штурме/бомбере с горохом при игре на танках 3 ранга (и выше)? Играю в танковую аркаду много, выдачу гороха не припомню (при игре от БР 4.3 И выше)

А мне по чем знать? Я в ракаду не играю. А в одном из предыдущих бп подобное задание сделал на зеро за 2 боя в трб. И даже в землю не убивался, как тут некоторые предлагают

А зачем это делать в ТАБ если в морских катерах это сделать проще, вопрос не в том кто выполнил, а в том что это реально сделать, но хватит ли для этого 2х недель - не ясно, слишком от удачи выпадения нужного самолета зависит.
ОДИН фраг в зачет, в ТАБ у меня засчитало, этого достаточно что бы говорить что такое возможно.

С нетерпением жду тему с нытьём, про задание где надо на скорости более 30кмч, 30 фрагов сделать.)))

больше недели пытался сделать в ТАБ. Забил и сделал в морских боях на ИПТ-М1 в рамках другого задания “Свита ОдиНа”. там 100 и 50кг бомбы в подвесе…

Тебе рандомно выпадают самолетики с разной бомбовой нагрузкой. Что бы получить штурмовика нужно сделать два фрага, для бомбера три фрага. Штурмовики выпадают как с ракетами так и бомбами.А вот какой тебе выпадет никому не известно.

Вчера выпал в самом конце боя Ил-2М 43 года с нужными бомбами.Но увы,команда постаралась и бой закончился быстрее,чем я смог куда то долететь.Это был первый раз когда выпал нужный самолет.

Что я и писал, собственно - задание на горох действительно выполнить можно в ТАБ, но ОЧЕНЬ долго это делать придётся из-за рандомной выдачи самолётов

На 3.3 - 4.3 если выпадает штурмовик с бомбами, то 90% что 100 кг или 250 фнт.

Интересная ситуация. Шестого был патч и выпал Ил-2М.Потом несколько дней почти не играл,только ежедневки по быстрому. А сегодня во втором бою опять выпадает Ил-2М и выполняю задание.За вылет три фрага. До этого столько дней играл,тьма вылетов и ни одного нужного самолета. А как начали на форуме темы появляться по этому заданию,так получается рандом подправили.