Можно для 8.7 и ниже не давать большие карты?

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Что я тут должен делать без стаба или дальномеров или углов вертикального наведения?

Не ну если серьезно, то я предлагаю сделать так, что танки на БР 8.7 не попадали на огромные карты т.к. из-за вилки 7.7 техника становится просто кормом для 8.7 у которого есть птуры, вертолеты и всякое прочее для доминирования 7.7 танков.

«Атакуйте точку В!»

Skill issue + сетап ущербный у тебя

Туда бы 7.7 добавить (бмп1, енисей и тд) и лётки не хватает

6 лайков

Я бы с радостью, но…

Катай пока одним респом, благо дублёры сейчас сыплются изо всех щелей

Была похожая тема (Карты и техника которая играет на ней) и её передали разработчикам.Но будут они это делать интересный вопрос.

Даже если бы я катался одним респом на сисе-7, все равно буду мучиться и страдать от ОБТ с ломами и подкалями на 8.7

122 - 54 на такой карте очень вкусно по нижней линии играется

Плюсую. Надо постенно с 8.7 закидывать на большие карты, а с маленьких убирать. Чтобы не играть на 11.7 на переправе и не играть на 6.0 на мажино

Нельзя, у тебя ни одного танка 8.7 нет

Существует Вилка из-за которой танки 7.7 кидают на 8.7
Ну и 8.7 танки у меня есть
image

Посмотреть в нижний правый угол карты и найти там заветную цифру

1 лайк

Ниче так наборчик сетапов. А на всех успеваете выехать?

На счет темы, я бы саму карту предложил отправить на переработку (опять)

Посредственный. Приходиться использовать всё, что есть пока не соберу нормальный 7.7 сетап. Ну а так по пробитию и бронированию… Я об этом молчу.

Подвижность ис6 позволяет его в роли среднего танка отыгрывать, а на экспертах и с нормальным уровнем экипажа перезарядка становится вменяемой

Мой тебе совет: при покупке према сразу покупай экспертов.

1 лайк

Я бы половину убрал (осоьенно те, что не по бр) и играл бы. Если в дне - 2 респа слил и в след бой. Тот же ис6 в топеможет сделать намного больше, чем половина всех машин 8.7, когда они в топе

То же, что и остальные. Это проблема не карты, а баланса по БР

Ехать в город, раз ситуация не позволяет отыгрывать на дистанции. Хотя не думаю что у противников вся техника прям со стабами и СУО, как минимум 75% тоже не в топе.

Что-то для тех кто со стабом и дальномерами. ¯\(ツ)/¯

Видар… Ему и стаб не нужен. А так на 7.7 единственное только у Бритов есть один танчик, но там зум прицела неудобный. А то что выше, то уже “другое”)

ZTS63 у китайцев. ¯\(ツ)/¯