Можно для 8.7 и ниже не давать большие карты?

Ну то срочно надо нерфить)

Меня ещё у китайцев поразили ПТУРы с тандемом на аналоге БМП-1) Зачем им Тандем на столь раннем БР?)

пока что остаётся только страдать я сейчас сам примерно в такой же ситуации только чуть выше сетап 54 (49) бтр и 57 2 с енисеем постоянно играю на 8.7
у нас в игре из за прем танков 7.7 и 9.3 самые ужасные бры т.к. все игают на технике 8.7 - 10-10.3 как помне 8.7 самы лучший бр где в топе ты можешь рвать а в низу списка при аккуратной игре не будешь страдать, мой совет: остаётся только терпеть и ловить лицом ломы от там2ип и икв 90 105
PS дальше тебе будет больнее

Да там и так ломик посредственный из-за калибра в 85мм + база сарай и шьётся с 12,7мм + УВНы -4 + скорость поворота башни 9°/с
¯\(ツ)/¯

Однако) Попасть и не пробить или не задамажить лучше, чем ни разу не попасть банально из-за косости собственного оружия) Пробовал стрелять на Конвэе по мелкой цели где-то на 1400 метров. Я даже применил настройку дистанции и щупал по чу-чуть - ни разу не попал, снаряд уходил постоянно то ниже, то выше) ЛД же ситуацию сразу облегчает - там по умолчанию минимальный разброс у орудия

Да как вы достали уже. Несколько лет назад в РБ карты были раза в 2 больше. Играли роль мастерство прицеливания, скорость, точность орудия. С тех пор вы ноете и ноете, а карты сжимаются как мошонка на морозе. Уже со спавна танки носами друг о друга трутся, а вариаций обходов вовсе практически нет, кроме как по “ноу-хау” недавних патчей в виде морщин на картах.
Помню, когда на Фердинанде действительно была броня, ибо 34 и 44 с Першами издалека не очень то пробивали на большой дистанции.

3 лайка

Эк как порвало любителя лыцарского кодекса фехтования на танковых дрынах. :D

5 лайков

пруфы?чел плачет за объездов хотя с этим и так порядок а кое где даже переизбыток
я играю как и все и не пересрусь как некоторые если мне на карте закроют единственную крысонычку или объезд

Так вам тогда в ракадку за “бодрым танковым рубиловом” или вовсе в другой проект.
А топ тир также играет бОльшую часть времени на кастрированных картах, что ещё более абсурдно.

мб лучше тебе создать свою игру раз такой умный?

ага верим я уже с 7.0 играю на картах для топов а сами топы видимо на картах для резервов сидят
стой на респе да стреляй куда нибудь раз пришёл на дистанционную перестрелку

На, иди голосуй

на маленькой мажино кайф даже на 6.3

да и сейчас гавнокарт огромных размеров полно, взять тот же захват 4 в хрюшкинском лесу, если советы с правого респа (под холмом), исход очевиден, пока они заберутся на холмик, пантеры и тигры займут ВСЕ крысодрочерские позиции, там лесок ещё такой на севере, в котором их просто НЕВОЗМОЖНО увидеть, пока они не выстрелят по тебе

1 лайк

Лучше просто чтобы людей на больших картах было больше, я имею ввиду минимум человек для больших карт и максимум был больше чем на картах меньшего размера

ехать вперед до достижения дистанции эффективного боя с противником?
мне нравится большая польша, прошу не трогать

идея г, лучше таким сетапом чем одним респом

Ливать

Так это вы в уже созданной игре пытаетесь уже сколько лет наныть очередной Вротофтанкс с камерными картами и строчите тему за темой, как эта, лол.

1 лайк

побеждать

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.