Огромные карты ТРБ для игроков жаждущих "реалистичных боёв"

Переделать карты из АСБ и добавить их в пулл к танковому РБ, но включаться они будут отдельной галочкой в меню выбора режимов (которую желательно сделать не отключаемой в течении 1-3 месяцев) при включении данной функции игрока будет кидать только на огромные карты и ни как иначе
если же игроков будет не хватать следует добавить ботов из танкового штурма с учётом бра боя и наций
Данные карты должны быть доступны для всех БРов
Сами карты должны быть желательно от 20х20 км до 200х200 км и иметь: холмистую, лесную,городскую,горную местность и конечно же водоёмы для плавающих танков
Так же можно сделать возможность вылета на самолёте в самом начале как это реализовано в ТСБ

Сделать это просит большое количество игроков ведь всех достали “загончики”
и они желают попробовать себя в настоящем танковом бою с момента выезда из ангара и до самого столкновения через минут так 30 езды по прямой

  • За всеми руками и ногами, и хочу чтоб меня не ограничивала никакая красная зона
  • Против, я лучше покатаюсь в загончике
0 проголосовавших
3 лайка

Это им надо будет ЧОТА ДЕЛАТЬ В ПЛАНЕ КАРТ? Не, бро, такого не будет

2 лайка

Ну, т.е. ты сам прекрасно понимаешь сколько будет желающий) Огонь идея.

12 лайков

Там IQ как у хлебушка, другого не ожидалось.

3 лайка

Будем ехать пол часа до точки интереса ради геймплея на 5-6 минут, здорово придумал

5 лайков

Полчаса? 200х200 км это карта площадью 40к кв км, это чтобы было понятнее что-то среднее между Бельгией и Эстонией. Целиком! Стран!
32 человека будут искать там друг друга днями. Жаль опрос анонимный, так хотелось бы увидеть перепись индивидуумов.

7 лайков

Хотя бы из-за этого против.

Альтернативно одарённый? Рад за тебя, но другим свою альтернативность навязывать не надо.

Сходи вот сюда, тебе понравится: Исторические реконструкции l Historical Reconstructions

2 лайка

200х200 км я думал он имеет ввиду для самолётов, а для танков 40х40 км

Да не, это все для танков. Хотя ты и на самолете пойди найди 16 противников на такой карте.

2 лайка

Насколько я знаю, сейчас в АРБ уже есть такие карты от края до края длиной около 200 км, но я не уверен

Но это все равно АРБ, где боты наземки помечены маркерами, а вот без маркеров найдешь?

2 лайка

Вдимание! Данная тема была создана с учётом хотелок и глупости индивидов вроде этого, и таких ещё много! Сами они видимо не умеют делать предложения вот и ноют у всех под постами
изображение
изображение

1 лайк

всё правильно всё для танков, читай сообщение выше

специально таким стал и сделал для таких же предложение а то сами они не могут а только ноют что их достали маленькие карты

прочитай 12 коммент

я просто хочу чтоб этот пост увидело побольше любителей “незагончиков” и чтоб они заткнулись навсегда

Как любитель загончиков, коридорников и вообще исключительно мерзкий человек который всегда ливает со всяких моздоков, пердежей, полей польши, еврейской провинции и тд и тп, Я ГОЛОСУЮ ЗА!
Пусть я нехороший человек, любящий переправу через рейн более всех карт игры, я это осознаю! А главное, кто я такой, чтобы загонять в свои клятые коридоры кого-либо ещё? А посему ЗА! Самовыражению быть! Свободу попугаям!

4 лайка

Для попугаев и создал, пусть летят себе куда хотят хоть на синай хоть в польшу чтоб мы дальше играли спокойно на небольших картах

Это для любителе славянских прострелов с респа до респа на топ тире

А теперь представляем мовус, фердинанд, ягодного тигра, Т95 и т.д , которые тошнят до точки интереса. Ты представляешь насколько это ОГРОМНАЯ карта для 20 человек ? ( даже меньше, иногда полную команду собрать нереально )

1 лайк

Ну а если серьёзно, есть хорошие большие карты, та и топам размер карт не мешало бы увеличить, но… НО! Не путём добавления пердежа, прикрутки километров полей к итак относительно мерзкой польше или же ввода на все бр-ы мерзости по типу, прости хоспаде, фландрии!