Можно ли выводить разные виды на разные мониторы?

Можно ли выводить разные виды на разные мониторы?
То есть вид от мехвода в один монитор, рубку в другой, а прицел в третий?
Такая возможность может дать возможность создавать реалистичные симуляторы на несколько человек.
Или мне в предложения идти писать?

Пиши в предложения.
Я о такой штуке не слышал.

1 лайк

Нет. Такой возможности нет.

Отклонили по причине дубль.
Сославшись на другой пост где говорится не про танк, а про самолёт. Не говорится про СБ, хотя это важный параметр, если в обычных боях, то они могут не принять, и возможно не подумают что можно ввести в СБ. Там вообще мысль такова, чтобы бомбы отдельно кидать. Разработчики могут не додуматься для введения возможности смотреть на вид мехвода, так как это просто вид, который мало что значит.
Короче заруинили хорошее предложение.
В итоге может быть введут только на самолёт, потому что в том посте что передан разработчикам, не писалось про танк. А может и не введут, так как не указывалось на СБ.

Я попробую ещё раз. Опишу всё более чётко, чтобы все увидели что это не дубль.

1 лайк

Мне самому интересно было бы иметь несколько мониторов для различных МФД.
Но, я так понимаю, пока такой возможности нет.
Даже если бы такая возможность была, пока нельзя, например, наводиться в прицельном комплексе, находясь в кокпите.

С танковой т.зр. это на 90% нерф акции/реакции.
Поможет, разве что когда в городе активно убегаешь и отстреливаешься.

Хотя тут есть сумасшедшая бригада, что делает вещи, но на очень большого любителя:

Стало интересно из-за того самого видео,в котором 3 китайцев играют в мир танков?

1 лайк

Во второй раз у меня получилось выдвинуть предложение.
Добавить на танк в СБ возможность смотреть в прицел, из рубки, от мехвода, и пр. с разных мониторов. - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум