Мудро разрабы решили его (Об. 292) забалансить

Объект 292
изображение

Т-72Б
изображение

Т-80У (нет экспертов)
изображение

P.S. ремонт у экипажей вкачан одинаково

4 лайка

Асы не у всех есть. Да и на этих БР каждая секунда дороже золота

Вангую, через n дней ему поднимут БР до 11.0, хотя и там он будет всех насквозь пробивать

10 лайков

Танк без тепловизора, пулемета, динамической защиты, с конской перезарядкой, даже на 10,0 ущербен и способен только из-за камня стрелять.

Они его ввели таким, как он был нп испытаниях. Ни кто бы в IRL не отправил в таком виде машину в сражение. Если бы гайджины нафантазировали, как это было с кораблями и некоторыми самолетами, дав ему недостающие модули, то да, танк был бы достоин БР 11.0 +

49 лайков

По своему опыту игры могу сказать, что на 10.0 он всех на куски разрывает и мокрого места не оставляет. И это при условии, что я тупо рашу одно направление. Хотя есть определенные вопросы к урону

3 лайка

ну это танк одного шанса, если у тебя будет рикошет или ты не дашь ваншот то ты 99% труп, танк сидит на своем бр, у него есть куча минусов которые привели выше, ему даже на 10.7 делать уже нечего…

19 лайков

Насколько знаю, джоны и гансы уже плачут крокодильими слезами и громогласно заявляют: “Russian bias”.

5 лайков

По факту да, какой-то трындец со временем ремонта.

Спойлер

Было изначально 47 секунд. 3 секунды ушли на офигивание.

И это на 150ом экипаже на экспертах.

13 лайков

Насквозь? Да его на 9.7 не выше надо, только потому, что нет теплака, дымов и пулемёта, а также КД почти в 2 раза дольше конкурентов

2 лайка

Дааа, беспомощный страдающий 292…

13 лайков

Что ж не на 11,7?)
Можно сколько угодно говорить, что он имба, но без теплака, пулемета, смоков - для него 10.0 то уже верхняя планка. Плюс, посмотрел пару стоимов - везде говорят за плохой урон. Так что ему уже пофиксили снаряд, о каком повышении БР речь идет - хз. Его вполне нормально переигрывать даже с турмса (а с нынешним наплывом 292 - это практически каждый бой).
Я тоже могу претензии высказать по поводу 2 премиумного лепика. Со своей броней, фантастической живучестью казенника и ствола плюс динамика в полном порядке 10.3 для него маловато на мой вкус (особенно с когда на 10.3 имеется вполне сбалансированный для этого БР квт, а чуть ниже турмс, который проигрывает лепику практически по всем ттх). Но это имхо, никто менять ему БР не станет

5 лайков

такое время ремонта и у кпз70 с амерами. А у обт со стандартным калибром - 40

1 лайк

Не знаю, сегодня на нем ядерку нафармил (он не в топе). А с уроном все хорошо, его просто нет. Не знаю, почему очень часто нет вторичных осколков (хотя есть предположение). Но ваншотов все равно много

Пулеметы - плевать, теплак - в целом, если не долбиться в шары, то играть можно, а смоки - да, неприятно

Вся тундра в этих словах.)

2 лайка

Плата за калибр?

скорее всего ХПшка казны и пушки выше, вот и ремонт больше.

так у всех дрыновозов ремонт долгий вроде же

Хоть тут ты прав

1 лайк

Ну слушай, первый день он просто играл на неожиданностях, когда пробивал в башню в насиженных местах нато-танки, они разволновались и стреляли куда попало ему, особенно их шокировали вышибные панели.

Сегодня же по рандому видно, что люди научились играть и раскусили 292, сегодня повстречал как минимум 3х, кто использовал против меня ТДА, один леопард вообще умудрился атаковать в ТДА. То есть не просто, как остальные - напередели и стояли, а я с ним стрелялся, потом из угла появился дым и я труп… жопой что ли выехал я хз…

В бою на ближней перезарядится не дают, тем более если их больше одного - не ссут выезжают и разменивают своих, тк 10 секунд это очень долго, это не 5-6, когда можно не успеть выехать из-за угла и навестись.

Ну и урон куда-то пропал. Может мне не везло, но я стал катать Спрута и 292, так вот с 3БМ60 я разницу не почувствовал. Сегодня было полно обидных выстрелов по АБрамсу и Лео в НЛД и ВЛД, когда повреждались только баки или водитель + баки… это ППЦ.

3 лайка

Тем не менее, именно на нем даже в стоке получил 2 ядерки за последние пару дней. На Турмсе о таком мог только мечтать. Как и на Деревации, Т-72 и что там ещё есть подобное у советов на БРе.