Начать работы над обновлением “Идеальный Шторм”/”Perfect Storm”

Ну как минимум, су-34 не предназначен для воздушного боя на всех дистанциях, это бомбардировщик, а значит модернизировать его под ношение р-77 нет никакого смысла, так ещё и отношения к семейству су-27 он не имеет практически никакого

Наконец хорошее предложение

Су-34 возможно в какой-то степени - имба. Т.к. управляемое вооружение Воздух-Поверхность, В-В - Р-73 и Р-77, и 12 узлов подвески имеет этот самолёт

А вот насчёт теплака не знаю, есть ли он или нет

И к слову, су-34 носит р-77

Су-34 носит, а су-33 нет

Ни Су-34, ни Су-33 Р-77 не носят, смиритесь

Почему не носит? РВВ-АЕ не Р-77?

изображение
))

Су-34 может

Миссилиери.
И сайт Вымпела.

Также ракету можно применять с модернизированных Су-27СМ3/Су-30М2 и МиГ-29СМТ (хм-м-м).

Но, Су-33 (Су-27К/Т-10К), не обладает АКУ-170(Е), с которых пускают Р-77.
https://vympelmkb.com/production/production/aviatsionnye-puskovye-i-katapultnye-ustroystva/aviatsionnoe-katapultnoe-ustroystvo-aku-170e/

И чистое ИМХО - Су-33, планировался чисто как самолёт ПВО для советских АУГ.
На больших дистанциях работали бы Форты (флотские С-300), на средних - Сушки (которым и Р-27/73 хватило бы для таких задач), ну а тем кто подошёл бы ещё ближе досталось от Кортиков/Каштанов и прочих АК-630.

Вынужден признать, ты прав

1 лайк

И как я должен понять, что это именно Су-33, а не Су-27СМ3/30М2/35/37?

На библии могу поклясться

1 лайк

Бога нет

Встретить форумчанина, способного признать правоту собеседника - редкое зрелище.
image

May your God have mercy to you. Cause i will not.

Ладно, признаю своё поражение в этом споре, пробежался по всем ± достоверным сайтам и там ничего про су-33, спасибо за то хорошую дискуссию

1 лайк

Nice to have a good conversation.
Have a good day, mate.

И тебе удачи)