Начать работы над обновлением “Идеальный Шторм”/”Perfect Storm”

На су-34 разве нет?

Насколько мне известно - нет.
Не его специализация. Р-73 он может нести, для самозащиты, но вот насчёт Р-77 - не уверен.

Спойлер

(Имхо, чисто в теории (даже на практике) - может.
Просто ему это без надобности. Это же штурмовик (истребитель-бомбардировщик, даже не мультирол), а не истребитель завоевания превосходства в небе, ему это без нужды.
Видел такую фотку, но имею сильные сомнения насчёт ее правдивости - уж больно подозрительно ряд, с РВВ-АЕ смещён относительно всего остального.

Спойлер

image

Ему же радар для них нужен (Копьё?).
Да и без понятия, использует ли он АПУ/АКУ-170.

Так что, если коротко - тут не компетентен, ничего сказать не могу.

Вот то, что 34 (а ещё 30) может использовать, произведенные по французской (Thales Group) лицензии на Уральском Оптико-Механическом Заводе (УОМЗ) имени Э.С. Яламова, Damocles, а с ним всю номенклатуру ЛКАБ/УРВП - это да.

1 лайк

Не могут. По крайней мере строевые не могут

Макетные ракеты класса «воздух-воздух» средней дальности стрельбы Р-77 в варианте с радиолокационными взрывателями на АКУ-170 под крылом опытного самолета Т-10В (Су-34) Фото: С.Г. Мороз

Источник контента: https://naukatehnika.com/raketa-vozdux-vozdux-r-77.html
naukatehnika.com

По технической, или экономической причине?

(Не могут, потому что СУО/авионика/бортовая электроника, не поддерживают применение контейнера, или потому что “дорохо, метайте чугун на глаз”?)

Летчик на стриме алкаши сказал, что не может. Что подтверждается отсутствием фотографий Су-34 с Р-77

По технической. Оборудования нет. Как и Су-35, кроме одного опытного не могут носить Т220

Так.
Что за раздвоение личности?!

Чему верить?

Этому:

Или этому:

Т-10В и серийный Су-34 - разные вещи) Там даже написано, что самолет опытный, а ракеты - макет
Опять же, кроме этой фотки, фоток строевых Су-34 с Р-77 нет. С Р-27 есть. С Р-77 нет

1 лайк

А ты так часто ходишь в догфайт?

Идея объединения на самом деле крутая, за наземку можно добавить береговые противокорабельные комплексы, а у кораблей просто уменьшить в каком то процентном соотношении дальность баллистических ракет

1 лайк

Если никто ещё не сообщал, это выражение значит невероятную и бесконечную череду событий, каждое из которых можно охарактеризовать как “жопа полная”. В общем м патч уже здесь и давно.

1 лайк

мен, по твоей карточке тебе в пору просить не новые истребители , а как минимум новый режим игры с ботами (только)

Спойлер

Звезда , 0,8 игрока и в два раза больше ботов )) как тебя только в полк взяли , там же только с кд не ниже 10 , и винкой 99,9 % брали ))

Ой фуу, по цифрам только и можешь смотреть

нытик

а сейчас геймплей адекватный ( полеты в плотную над деревьями) и очень интересный, ага)

Действительно. Офигенная маневренность (вместо бочки пива), 10 ракет, из которых 4 эр, 2эт, 4 73, вместо 2эр и 4 73. Ну прям 1 в 1 самолёты

Сколько из 100 боёв, ты использова эту маневренность? Количество ракет не равно новый геймплей.

И какой смысл в них, если у противника +/- все тоже самое? Особенно при наличии солянки, отсюда и невероятные характеристики самолёта становятся также бессмысленными

1 лайк

Я ещё не открыл су27. На миг29смт мне не хватает маневренности в каждом втором бою. Ракеты кончаются на нём в 2/3 боёв и мне надо лететь на филд.
Разница будет колоссальной