Надо апать НАТО. Апач с парсами и другое

по твоему колония это та страна по которой танки “name” страны ездять?

не встречая сопротивления и в сопровождении местной полиции.
ну и правительство всё по указки страны “name” поставлено. - да фактически является колониией или же подконтрольным государством.

З.Ы. Да, я что-то чехословацкой республики в составе СССР не помню. Что 53/59 в ветке советов забыла?

1 лайк

чет какие то очень жидкие критерии

1 лайк

Забейте на это дело, сколько бы вы не просили разработчиков апать или добавлять ту или иную технику, всё равно бои будут сливаться из-за тех кто не умеет играть, купили ак с топ техникой и подпивасов

В среднем у советов на полную команду приходиться 8-15 летки это я подчитал из сбитых на команду, в то время когда у НАТО это число доходит до 3-5. Большое количество воздушных целей и легкость их получения делает топ тир на советах приятным время провождением. Я не всегда беру ЗРК как и Команда, когда нас разносят с неба и мы берем ЗРК но уже поздно враг нас прекрасно видит и только смотрит на респ . Беру ЗРК в начале боя то после 3-5 сбитых ка-50 прилетает миг-27к и переигрывает с высоты. На хороших картах у меня получается подавить врагов ( су-25т миг-27к) подпуская их ближе, открывая огонь прячась за углом домов или в лесу, но советские Т-80 всё равно поджимают наших к респу, Совет берет по 3 танка когда наш после 1 сливает.

Skill issue


Мажорную тройку по винрейту уделывает даже Италия ихихихихихих

3 лайка

не встречая сопротивления


Обожаю проИранские группы в Ираке

О дааа, байки про танкующие баки советских танков.
От создателей “стрела сбивает авиацию”
В главных ролях: ко… Кхм, это излишне.

Тем временем самонаводящиеся парсы, на 3 секунды вылетел, пустил, спрятался, а ракеты то летят и летят высоко опять

2 лайка

Тк это правда.
На форуме стрела не сбивает, зато на этом же форуме панцирь всех сбил.

И взрывается в воздухе из-за:

  • Её сбили
  • Цель выпустила дымы
  • Цель уехала за камень/дом/столб/кустик
  • Ракета попала в центр машины не нанеся урона

Так же есть случае отказа ракеты и она не будет захватывать цель пока не сделать танец с бубном и захвата поверхности.

Так же ракету нельзя закинуть в форточку.

У тебя 57 боев

Он полуисторический или вымышленный ?

Получила Финна ? Оставлять или продадим ?

Я себе его уже активировал. Ты как хочешь

Думаю на 10.3 оставлять, Потом нужен Ито-5 и будет кайф

Камуфляж исторический ?

не шарю

Я думал ты девушка… Ошибся

А если захочу, то предложу Тор-М1 за Германию (Планировался поступить на вооружение в 95г, стоял на территории Германии для показа. Там же где был он стоял и Бук.

Панирь на Германию уже передан разрабам. Еще со старого форума писал тему.