Надо апать НАТО. Апач с парсами и другое

Из неудобного деданиума тоже?

Да, у К-5 деданиум лучше

Я это не отрицаю.Теперь может он хоть на обычные ломы с большим шансом реагирует.

Ну так с такой позицией иди на топ вар, там много таких, будете друг другу передергивать.

4 лайка

Хочу спросить - а секретные документы на вашей смене кидали ? Железные пруфы были ? Или это только у Американцев ?

ну нет, сделать конечную плиту вязкой чтобы она просто создавала минимальное количество осколков.
Большую часть осколков при пробитии дает именно броня, а лом просто стираеться

а тебе в канал бтвт, там такого много

Раньше не реагировал?

Или вы сейчас сошлётесь на попадания в торец плит ?

Со старым вв имеет неплохой шанс не среагировать.Иначе зачем менять состав?

В данном случае речь о ДЗ где образование осколков - это повышение шанса детонации.

Так что о минимизации осколков надо задумываться инженерам по боеприпасам, а не проектировщикам танков.

все по сикрит докуминтс НИИ Стали

3 лайка

Они так и останутся висеть в графе: “передано разработчикам”. Форум же разрабы не чекают. А тут есть годные предложения от игроков…

2 лайка

А в чем смысл

Ну собственно сейчас на топах все настроено в соответствии с линией партии.

2 лайка

Основной фактор срабатывание ДЗ - это образование вторичных осколков при попадании ОБПС.

Что бы преодолеть ДЗ без её срабатывания требуется минимизировать количество осколков при попадании в ОБПС в короб/матрицу с ДЗ.

Речь про то что ломы не должны дз пробивать, я правильно думаю?

В данном случае речь шла о возможности проделывании сердечника ОБПС ДЗ без её срабатывания.

Еще кстати интересная тема то, что не вводятся натовские зрк способные сбивать советские имбы.

А вот тут мне интересно стало. А ну-ка, покажи не ведённые ЗРК которые умещаются в одной машине у НАТО?

А варианты мобильных ЗРК имеются?

Советские имбы - это бедная Кайра?

1 лайк