Награды за активность на форуме и зашедшие темы

Награда за активность на вт лайв есть? Есть. Почему бы не добавить что-то подобное для активных на форуме?
Я предлагаю за идею о прем технике, которая в итоге попала в игру, давать еë тому, кто как раз закинул идею. С механиками:немного (1000-5000) и премакк на неделю месяц. Знаки отличия активности на форуме в виде наклеек (собственно, как на вт лайв или что-то подобное):5 тем, которые в итоге залетели:“war thunder forum bronze”, и так по возрастанию, до платины:5, 8,10, 20.
Чтобы вы не подумали, что я хочу “зарплату за труды”:это лишь идея, которую лучше будет реализовать в игре чисто из уважения к игрокам и вежливости. За то, что они помогают развивать игру, и да, я не подразумеваю под этим идею фарма прем техники и наяривания 1000 тем в один день.
К слову, можно к подарку приложить текст вроде такого:" Привет, [никнейм]. Ты предложил тему, которую одобрили игроки, а мы реализовали. Спасибо, что помогаешь развивать игру. Надеемся, что твоя идея окажется тем самым, что понравится игрокам нашей игры. В знак благодарности, мы бы хотели сделать тебе подарок:[тот самый подарок]
С уважением,
Команда gaijin entertainment."
Всем удачи, спасибо, что прочитали

  • За
  • За, но со своими идеями (напишу в комментарии)
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Не слипнется?

Какой изысканный бред (с)

Ура наконец то форум станет полноценной игрой

15 лайков

давно пора
а то темы делаем стараемся а получаем фигу

2 лайка

да хватило бы хоть какого то отклика с изменениями в самой игре

3 лайка

Такого никогда не будет даже не мечтайте.

Немного жирновато, думаю хотя бы 500 голды уже хорошо будет

1 лайк

ну так мы темы делаем чтоб они во вкладку “передано” попали и умерли там

5 лайков

Ахахахаха, тру тру

1 лайк

это нелегкий труд

Не

То можно три миллиона предложений выдавать в день. А потом требовать.
Лулзват ваще озолотится.

Если тема зайдëт, алë. У лулзвата как правило корзина, как помню

image
ну в общем да

Интересно, а какую награду выдадут лулзу?)

Спойлер

2 лайка

9 корзин, приняли 2 раза

Screenshot_2023-11-17-20-56-55-914_com.android.chrome-edit

На это подобие форума даже желания особого нет заходить , не то что бы париться из за каких то там “форумных” наград ))Аватарки отобрали заменив каким то высером , плашки ради которых покупались предзаказы убрали (скрыли) .Единственное что баны не летят как на старом от всяких москвичей , там прям по кд летело