Намертво зависает компьютер во время игры

крутятся конечно

Думаю что если бы не крутились - он бы уже сообщил

щас с5иму разберу ее, погоазею на сее чудо еще раз

Да не, просто у меня на личном опыте был случай, когда кулер вроде крутится, а его скорости уже не хватает, что бы охлаждать и у меня в варфрейме начинались лютые просадки. Только потом я в афтербернере подкрутил ползунки и стало хорошо и прекрасно.

Ну вообще кстати есть вариант там же андервольтинг сделать, но как по мне это уже на крайний

Где-то выше он писал что кулер шумит, а управления вертушкой нету и там постоянно 100%, пусть еще попробует открыть корпус, может у него там на весь корпус три вентиляционных отверстия по 2 мм каждое, вот температура и растет)

крышку заднюю лучше прокрутить или тянуть вверх

А вот эта термопрокладка точно хорошо прилегает к видеопамяти? Я на ней не вижу ее отпечатка
Screenshot_20260623-232511

а как проверить? если что я их не менял

Визуально, но если не менял - то скорее всего все в порядке, плата ведь визуально ровная? Без изгибов?

ну да

Тогда можешь собирать обратно