крутятся конечно
Думаю что если бы не крутились - он бы уже сообщил
щас с5иму разберу ее, погоазею на сее чудо еще раз
Да не, просто у меня на личном опыте был случай, когда кулер вроде крутится, а его скорости уже не хватает, что бы охлаждать и у меня в варфрейме начинались лютые просадки. Только потом я в афтербернере подкрутил ползунки и стало хорошо и прекрасно.
Ну вообще кстати есть вариант там же андервольтинг сделать, но как по мне это уже на крайний
Где-то выше он писал что кулер шумит, а управления вертушкой нету и там постоянно 100%, пусть еще попробует открыть корпус, может у него там на весь корпус три вентиляционных отверстия по 2 мм каждое, вот температура и растет)
крышку заднюю лучше прокрутить или тянуть вверх
А вот эта термопрокладка точно хорошо прилегает к видеопамяти? Я на ней не вижу ее отпечатка

а как проверить? если что я их не менял
Визуально, но если не менял - то скорее всего все в порядке, плата ведь визуально ровная? Без изгибов?
ну да
Тогда можешь собирать обратно
