

вот, начал греть больше 82. раньше 82 был прям потолок
Тогда ткни предыдущую ошибку и снова скрин кинь.
Видюха:

ну бля она не тротлила в тундре, 75 весь бой держала на песках песков
может посмотреть что с ней
Запусти chkdsk /f c: в cmd от имени администратора и перезагрузись,
Windows проверит системные файлы и исправит ошибки.
ну сделал, дальше что
Прикольно
Снова попробуй поиграть в тундру, проблема осталась? Температура все еще в норме?
все еще 90
Ты точно уверен что когда менял термопасту - собрал все правильно?
там можно было сделать чтото не так? я старую стер, норвую нанес, закрутил 6 винтов и всунул в комп
Ты термопрокладки трогал? А ты как термопасту наносил? И винты как закручивал?
размазал лопаткой и до конца без усилий затянул
Попробуй включить вертикальную синхронизацию и поиграй ещё в тундру, насколько сильно упала температура?
и так была включена. видюха впринципе стала греться сильнее, не только в тундре
А попробуй включить совместимость со старыми видеокартами, что вообще с нагрузкой видеокарты в тундре?
У тебя кулер крутится вообще на видюхе? Тем более рыксы они в 80% случаев прожаренные детки.

