Намертво зависает компьютер во время игры

image

image
вот, начал греть больше 82. раньше 82 был прям потолок

Тогда ткни предыдущую ошибку и снова скрин кинь.


image
image

Видюха:

image

1 лайк

ну бля она не тротлила в тундре, 75 весь бой держала на песках песков

может посмотреть что с ней

Запусти chkdsk /f c: в cmd от имени администратора и перезагрузись,
Windows проверит системные файлы и исправит ошибки.

ну сделал, дальше что

Прикольно

Снова попробуй поиграть в тундру, проблема осталась? Температура все еще в норме?

все еще 90

Ты точно уверен что когда менял термопасту - собрал все правильно?

там можно было сделать чтото не так? я старую стер, норвую нанес, закрутил 6 винтов и всунул в комп

Ты термопрокладки трогал? А ты как термопасту наносил? И винты как закручивал?

размазал лопаткой и до конца без усилий затянул

Попробуй включить вертикальную синхронизацию и поиграй ещё в тундру, насколько сильно упала температура?

и так была включена. видюха впринципе стала греться сильнее, не только в тундре

А попробуй включить совместимость со старыми видеокартами, что вообще с нагрузкой видеокарты в тундре?

У тебя кулер крутится вообще на видюхе? Тем более рыксы они в 80% случаев прожаренные детки.