Настройки управления

Предлагаю разгрузить немного клавиатуру и мышь своим предложением
Двойное нажатие на определенную клавишу : У нас в игре есть такие настройки как пуск ракет в одиночном залпе и есть пуск залпом, я предлагаю сделать это все на 1 клавишу по типу пуск одиночными коротким нажатием, зажатием пуск залпом и двойным чтоб можно было настроить сколько ракет пустить (например) и так же для других настроек.
Закрылки в авиации у нас в полной мере есть 3 Бой Взлет и Посадка и как давний игрок на авиации я создал свой присет настроек так чтоб я мог на 2х кнопках (в частности на f и на 5 кнопку мыши) выбирать что мне конкретно надо, а предложение звучит так: сделать на кнопку тем же самым на едино разовое нажатие на кнопку выпуск боя, на зажатие посадка, на двойное взлет.

Так же хотелось бы изменения в выборе полного управления в данный момент лично у меня полное управление включается только при помощи нажатия 1 кнопки 3 раза ибо включается с начала упрощенное реалистичное, а уже после полное так же предлагаю с это сделать на 1 кнопку столько с разным режимом нажатия

Думаю внятно объяснил если будут вопросы пишите в кометках, а так же добавляйте свои предложение, а то в данный момент это можно реализовать только макросами на мыши или тому прочий совт в котором я не шарю

PS: Вот только что додумал гсн вкл и вкл мы сейчас сейчас это реализовано как то странно хрен пойми как его выключить если не нажать пару тройку раз вылк предложение след. сделать зажатием выключение

Предложения оформляются в специальном разделе.

1 лайк

Это?

1 лайк

Да. Было бы замечательно чтоб не только на определенные функции, а на все настройки