Навигационное бомбометание по метке БПЛА

Для этого темки уже были и передавались разрабам. Плюс, есть моя темка о подсветке лазером с наземной техники: Добавить лазерное целеуказание лёгким танкам или разведывательным машинам

Эта же темка - про навигационное бомбометание.

Я на недавнем стриме разрабов спрашивал про подсветку лазером. Они сказали что это слишком ОПшно может быть и они ещё думают.
Ну, мб навигационное бомбометание не слишком ОПшно будет, кто знает.

Я в обоих темах тыкнул “за”)

1 лайк

вроде ток с тяжелой бч типа мавра

навб неплохую точность имеет, не лучшую но зато с кабрирования можно

1 лайк

И заранее предвидя тревожные глазёнки зенитчиков и танкистов, со слёзками на колёсках, можно ограничить такую возможность только на дронах 7-8 рангов. И сделать эту возможность как прокачиваемый модуль, отдельно “модуль наводки для бомб и ракет” модули тепловизоров и ПНВ и прочих. Сделать награды, хотя бы символические, для подсветки и целеуказаний с дрона.
Тогда ЛТ с дронами полноценно заиграют как класс техники.

Значит будем общаться просто так, о погоде, о кулинарии, кто где живет и т.д. :D
P.S. #CCRP Lives Matter

1 лайк

Этого не надо. 99,9% танкистов не понимают откуда их убили, а вы и ждете слишком многого

Да ну, а почему 6-й ранг нельзя… На 7-м ранге из дронов одна-две ЛТшки есть вообще, разве нет? О_о У некоторых наций вообще нет лтшек.
Хз крч. Я не то чтобы вижу чтобы эта тема стала нереальным средством против зениток. Да, можно с кабрирования забомбометать, но… не стойте на одном месте, зенитчики)
Да и как бы у всех зениток 6-го ранга есть радар. Они видят что самолёт делает какой-то подозрительный манёвр похожий на сброс бомб с кабрирования примерно… на тебя, зенитчика! Беги!

Более того, они уверены, что это уже реализовано, “ведь есть же метка разведки у ЛТ” ёпт… :D

1 лайк

Да и свист этой бомбы будет слышно задолго, что как бы намекает.

1 лайк

Надо!

Судя по динамике, если выйдет 100 голосов к концу недели - это будет чудо.

ненене, навб с 7.7(а у шведов аж с 4.3) есть)

Ну есть, и чего?)
дронов то нет на этих БРах

хз
но типа на 8.7 уже вроде дроны есть, как и летатлы с навб

1 лайк

Ну он тип о том что можно всем дронам добавить. С 6 ранга же дроны появляются. А 6-й ранг это 8.3-8.7 начало. И особо причин лочить дронов за 7-м рангом нет…

Тем более у некоторых игровых наций нет ЛТ на 7+ ранги, кек.

1 лайк

Важная ремарочка!)

ммм
ну че сказать, пусть распремляют клешни и учатся ползать)

Та ну хз, не то чтобы ОПшно будет. Да и зенитка может просто уехать. Понимаю если бы бомба за ней следовала, но нет же)

на 8.3-8.7 нет ракетных ЗРК с такой возможностью ты будешь для них не досягаем, и танкисты взвоют, в этом и суть ограничения для 7-8 ранга