Наземка СССР БР7.7

АМХ-50, БМП-1, Conqueror
Первое, что в голову пришло

И какие проблемы у мауса с этими танками?

Такие, что эти танки его без проблем в лобешник шьют, не?

Ты спросил

Сейчас же ты пишешь уже наоборот

Началось то все с этого. И чтобы у озвученных тобой танков в ближнем бою не было проблем, помимо хорошего пробоя нужно еще, чтоб маус стоял афк.
А если еще выше пролистать, то увидим, что речь вообще шла про 75мм орудие
Ты понимаешь, что бмп1 от 75мм кумуля откиснет?

а что вы писали? ¯_(ツ)_/¯
по факту Гвоздика - это некий вариант ЛТ в игре получается

Или нужно взять реальную ситуацию, где против Мауса будет не один танк, а 2-3 как это обычно бывает

Маус может от ДШК откиснуть. Так что вопрос места попадания. В башню Бэха скорее всего откиснет, да. А если попасть в корпус, двигло сожрёт снаряд

Ну так то и маус будет не один.
Но когда речь идет о 75мм орудие, с которого якобы на большом расстоянии попасть сложно, а вблизи мауса уделать как нехрен, врятли речь идет о количестве противников
Реальность такова, что в ближнем бою даже если ты выбьешь маусу основное орудие, он с легкостью обездвижет тебя, выбьет твое орудие тоже, починиться и выстрелит из основного
А на аргумент “я буду не один” всегда есть контраргумент “маус тоже будет не один”

К твоему сведению Fox в лоб шотает ИС-3

В люк мехвода? Или в погон башни?

Это каким нужно быть слоупоком чтобы Маус мог на тебя довернуть пока ты его обходишь после выноса орудия?

Если ты стреляешь маусу в орудие, а не в щеку башни с критом наводчика, то у меня плохие новости

а вот это я не понмю, уже, помню, что в лоб

А больше там и некуда
И к слову, зенитки и 279 в лоб пробивают. Но это не мешает говорить, что он непробиваемый танк, которому наныли 9.0 и сейчас можно выкинуть в помойку его

Так а зачем ты писал тогда про крит ствола? Без наводчика и 75мм стрелять не будет

Ладно, забей
Считаешь, что 75мм орудие мауса можно игнорировать - ну и ладно

Так ты же в наводчика стреляешь, чем тебе мешает не стреляющее 75мм орудие?

В крышу ИСам залетает всё таки. Кроме ИС4, там рони больше)
А ещё вот так бывает

1 лайк

Наводчик пересаживается секунд 8-10. Тот же конь перезаряжается 15 секунд.

Ох уж этот погон башни у 279

1 лайк

О.о Я просто переключаюсь на сей ствол и стреляю по прицелу, если далеко. Попасть никаких проблем

1 лайк