Наземка СССР БР7.7

А больше там и некуда
И к слову, зенитки и 279 в лоб пробивают. Но это не мешает говорить, что он непробиваемый танк, которому наныли 9.0 и сейчас можно выкинуть в помойку его

Так а зачем ты писал тогда про крит ствола? Без наводчика и 75мм стрелять не будет

Ладно, забей
Считаешь, что 75мм орудие мауса можно игнорировать - ну и ладно

Так ты же в наводчика стреляешь, чем тебе мешает не стреляющее 75мм орудие?

В крышу ИСам залетает всё таки. Кроме ИС4, там рони больше)
А ещё вот так бывает

1 лайк

Наводчик пересаживается секунд 8-10. Тот же конь перезаряжается 15 секунд.

Ох уж этот погон башни у 279

1 лайк

О.о Я просто переключаюсь на сей ствол и стреляю по прицелу, если далеко. Попасть никаких проблем

1 лайк

Ну то есть двигаться мы не умеем. Если после выноса наводчика ты стоишь и ждёшь вместо того чтобы обходить, у меня для тебя плохие новости

У тебя игра в одни ворота
А маус тоже двигаться не умеет? Может он и неповоротливый, но зато свои 20кмч назад он вполне бодро набирает

А мы писали то, что я танкист, а не артиллерист

я понимаю, что вам сложно составлять предложения со смыслом, но может вы поясните в чем проблема играть на Гвоздике? В чем же разница между танкистом и артиллеристом у нас в игре? =)))))?

хотя, что я спрашиваю у человека с твинком ¯_(ツ)_/¯

А в чем разница? Арта в игре так же ведет ближний бой и стреляет прямой наводкой, как правило. Есть притензии к фугасам - заряди кумули

Я не люблю курсовое вооружение - это раз, во вторых не хочу покупать целую кучу сау(которые мне нафиг не нужны) ради того, чтобы купить гвоздику и/или акацию

Интересно, если ты на СУ-152 или СУ-85 ведешь ближний бой. Вот зашел на тебя(это если не заметил его) сзади танк, долбанул тебе в движок. Как будешь отстреливаться в такой ситуации на СУ-85 или на СУ-152? А ответ никак не отстреляешься. Это я так к примеру.

это как??? 0_о

их в любом случае придется покупать если у вас нету премов или акционных машин

ээээм, как и на просто танке - у Гвоздики башня ¯_(ツ)_/¯

блин, это какой то трэш… когда же школьники слиняют на дачи и перестанут писать чушь =)

2 лайка

А при чем тут гвоздика?

А где ты видел, чтобы гвоздика и акация воевали вот так как они воюют в игре против танков? Т.е. как ты представляешь САУ, которые не предназначены для ближнего боя, в боях против танков?

Бортстрелками воюет. На танке. Т.е. командирским пулемётом

Спойлер

ab06cdfa791e1027d6fdbfea008b25a2