Наземка СССР БР7.7

А где мне интересно вообще гвоздика и акация(вот так как в игре) воевали против танков? Да они борятся с танками и пр. наземкой, но в реальной жизни они валят наземные цели не на таких дистанциях. А про их прототипы в игре мое мнение они бесполезны. Маневренность, повортливость башни вообще никудышние для игры. Потому я не вижу смысла их покупать в игре

А несу то, что их нет смысла покупать и играть в игре до тех пор, пока не появится возможность воевать на них на таких дистанциях как в реальности.

т.е. БМП1 или вертолет Кобра против Мауса вам норм, а Гвоздика - фи… ну ок ¯_(ツ)_/¯

ЛОЛ
изображение
изображение

да не, просто трусливный (не очепятка) дурачок за твинком =)

Да нет я просто вижу, как акация с гвоздикой часто сами фрагами становятся даже от тех же маусов, и что ты хочешь сказать этими скринами я вообще не пойму.

А дурачок походу тут ты братан. Если захотят банить то пусть твина банят, а то основу банят за каждую созданную тему

Слабая Гвоздика и Акация, надо на БР 1.0 отправлять.

Твинковод, тебе дали ответ уже, либо объезжай и в борта либо используй фугасницы либо летку, четвертого не дано.
Если ты на т-44 то просто обходи маус стороной.


Кстати, щас в анализе защищености посидел, просмотрел, что фугасные снаряды на 100мм орудиях спокойно могут продавливать маус, вот куда нужно стрелять.


Достаточно, что бы фугас пробивал 20 мм минимум для срабатывания продавливания.

Изменено:
А нет, вру, 16 мм пробоя.

Так, что спокойно сражайся с Маусом.

Изменено:
Даже 76мм фугас от американских орудий может продавить.


(но только если стрелять сверху)

У Мауса сломаны внутренние перегородки.


Ну пока сломаны, то значит можно использовать. Все равно наврядли починят, но зато на т-44 можно будет наконецто с маусом сражаться)