Не давайте больше нейросетке делать карты

На реальность похожа серия игр ARMA и Squad. Почему? Потому что наводчик, мехвод и командир это три разных человека, а не какая-то сущность летающая над танком и им нужно выходить из танка оставляя свои обязанности чтобы хоть как-то его починить, а не просто стоять и ждать таймера продолжая коммандовать/наводить орудие/заряжать

Само введение арты это цирк который начался потому что кто-то не любит вводить бумагу, а очень любит давить на историчность и лениться вводя одну технику и выдавая её куче наций по причине “Состоит на вооружении в реальности”

1 лайк

Мне если честно изменения не только польши и европы не нравятся. мне также не нравятся изменения всех старых карт.

1 лайк

Вот крепость бы вернуть, хорошая карта была

польша как пример, но да, европейская провинция, карпаты , пески синая,(хотя их скорее просто обрезали)… что я еще такое забыл? моздок оставили самый неинтересный вариант

Польша это просто очень старая карта, а вот Фландрию, я уверен, лепила нейросеть.

1 лайк

Это конечно да, с полей всегда выхожу после загрузки карты, но представленные примеры то как к этому относятся?
Тут как раз всё нормально, поля только по краям карты, а в центре город с укрытиями, на таких картах я играю.

Пример провинции и Голландии преведен потому что он больше всех походит на реальное использования нейросетки при создании карты

1 лайк

Да хоть инопланетяне пусть делаю, пусть эту карту утюг в соавторстве с микроволновкой придумывают. Если результат устраивает, то в чём проблемы? Мне плевать кто автор карты если играть на ней удобно. Мне по карте ездить, а не автора разглядывать.

но если бы там загнули планку только дляч топов или хотя бы 8.0, но туда я попадал на кт и т95, которые еле плелись по полю, попасть в кого-то нереально, потому что легко можно мансить от башни. приезжаешь в город, получает в силуэт кумуль и снова ехать. Конечно на 11.7 таких проблем нет. там лазерный дальномер даже на ходу позволяет кидать точно в цель.

Новая карта отличная, лучшее, что выходило за последнее время. И это при том, что европейкая провинция мне не нравится.

Ну тут соглашусь. Тог2 конечно не попадает на поля полей, но представление какое-никакое даёт) так что да, где-то от 7.7-8.0 поля будут смотретьая наиболее правильно.

Я поэтому с т-80ук пересел на бмп-3, и на летку лечге набить, и давление фугасов в крышу работает относительно стабильно
Жаль бмд-4 или бмп-2м нет

кстати удалили реально годные карты, а вот добавляют карты для одного респауна, потому что больше на них просто противно играть

2 лайка

а в чем смысл отъехать на современной технике 2 метра от респа и стоять в прицеле с тепловизором? тупо в гляделки играть, какой куст раньше зашевелится…

Минусы будут? Довольно приятная карта вышла, тебе же так не по… На то, что у тебя река течёт так-же, как на польше

Этим вариантам карты уже много лет,какая нейронка 8-10 лет назад? Что кто курил?

Эх,Крепость Белая Скала - я лично скучаю по ней - на всех рангах заставляла всех двигаться друг к другу и воевать друг с другом

1 лайк

Нет, это тоже крайность, как и перестрелки на 200м

да в том то и дело, что не крайность, такое сплошь и рядом

Я в нее играю, танковых боев не происходит почти. На полях полей прилетает A-164 и To-199 и выпиливают всю бронетехнику, если что-то и остается, тогда туда бьет артиллерия с 3-10 км и не оставляет шансов выжить тем, кто пережил авиаудар. В городе танки не живут вообще- пехота минирует часто дороги(а их разминировать под огнем почти невозможно), любой солдат с ПТРК(у повстанцев РПГ-7) может засадить в бок танку и вывести его из строя (особенно у CSAT есть хорошие ПТРК), а любой БМП или БТР оснащен встроенным ПТРК(кроме одного БТР синих). В случае повреждения танка никто его чинить не будет: экипаж его покинет, а потом подошедшая инженерная рота после окончания боя будет его чинить. Если вдруг танк получил повреждения вне боя для его ремонта хватит и 1 члена экипажа. Вести бой может тоже 1 член экипажа, но он будет неэффективен.