Не реалистичный туман

Кто там говорил, что туман не реалистичный?


*До дерева 200м

И как часто ты такой туман видишь? 2 из 3 выходов на улицу?

2 лайка

Я такой туман видел раза 4 за жизнь и раза 4 вижу за 2 часа в игре

7 лайков

Очень часто по утрам, а если зимой то почти каждый день в течении всего дня.

У нас, в Питере можно посмотреть, особенно по утрам на Мурманском шоссе, узнаёшь что перед тобой машина, только тогда, когда передний на тормоз нажмет и стопы загорят.

200 метров ха, до дома метров 50 https://www.youtube.com/shorts/QY0l3gt478c буквально 2 дня назад было

Зато я 1 раз в жизни такой туман видел и как ты понимаешь, таких как я большенство, вот и удивляются. А вообще, это все зависит от климата, и если уж сравнивать реальность с игрой, то надо учитывать и особенности карты, в которую напихали туман

У такого тумана высота обычно метров 50 от силы

А утренний туман выглядит обычно вообще вот так

Да он плотный, да там нифига не видно. Но у него высота далеко не 4-5км как у нас в игре. Такого тумана просто не бывает

Ну, я живу там, где это происходит 2 раза в неделю

Тоде факт кстати. А еще такой туман должен поидее теплаками подвесных контейнеров просматриваться

Плотный не должен, я уже где-то приводил скриншот что для теплака туман просматривается всего лишь в 2 раза лучше. Там прямо фото было 3 дома 100 200 и 300 метров, 100 видно, 200 почти не видно. С теплаком 200 видно 300 почти не видно. В общем если туман такой там реально нифига не видно дальше 300м ни с чего. Более того туман еще и должен давать помехи на радиозахват РЛС
Вот даже есть такая табличка, она правда для мм РЛС но и с сантиметровыми тоже такое должно быть
Снимок

Ну так все верно, если теплаком до трехста метров просматривается, то с самолета тем более будет. Туман же над землей стелется, а высота у него максимум метров 100-150, значит все видно будет

окей
покажи сплошные облака в египте))))

41d6fc8f64e131696856e0c3f919c8b1
Вот

чорт…