Не успеваю реализовать сетап

да только ТТК включает не только момент выстрела но и время прицеливания, а оно в тундре одно из самых долгих в принципе.

смотря у кого, смотря по кому. Ты с т55 стреляя по меркаве в центр мас, не сделаешь ей ровным счетом ничего, стреляя почти с любого танка по леопарду 1, почти наверняка заберешь ваншотом.

в игре с равным размером команд? КАВО?

тебе что бы стать обороняющимся, надо быстрее атакующих занять прострелы, а это значит что тебе самому нужно атаковать. Получается атакующие так же задают темп, не? Карт с конкретной такой обороной в игре сейчас тупо нет, везде встречный бой.

всего лишь ваншот в голову за 0.1 секунду с момента как тебя увидела киберкотлета, с вероятным подрубом, ага…

А еще оперативники со щитами как правило крайне бесполезные и занерфленные) И что то эффективное могут сделать только в тиме)

да не, еси кемпер отстреливает дымы, то он сам слепнет, давая возможность подойти поближе и распикать. А еще кемперы это прям лакомая мишень для авиации. “ты там постой пока я заход построю, чугун кину, пока он долетит”. Не говоря уже о том, что они всегда на предсказуемых позициях.

да, гамму в игре настолько поменяли что теперь кусты выделяются сильнее чем их отсувие.

ты жалуешься на то что контр мер нет.
Тебя спрашивают, какие ты можешь предложить контр меры.
Ты отвечаешь что контрмеры невозможны. ЛОГИКА.

нужно дать танчикам магический спэээл, ярость викинга, чтоб они когда едут вперед у них был 30% резист к маг урону, и 50% шанс имунитета к любому выстрелу)