Так я и не говорю что тут что то “выдумать” надо, я говорю о том что текущие реалии игры попросту не дают что то выдумать, особенно с текущим одним единственным режимом.
где ты 90% времени ЗАБИРАЕШЬ ваншотом, ты этот факт не учитываешь. ТТК в тундре в среднем про ваншоты. Что гораздо злее чем в любом шутере.
С 8.7 до 10.0 обычно бъют в силуэт. С 10.3+ конечно появляются машины которые надо выцеливать, но и то в среднем по больнице бъют куда то в центр масс. Но смысл тут скорее был в том, что нету “времени на раскачку и выцеливание”. С этим всем справляется ЛД. А время обнаружения снижается за счёт теплака.
Численное преимущество и эффект неожиданности. Атакующие в контре задают темп игры. В тундре же - наоборот, обороняющиеся.
С минимальным шансом, если цель была не одна и ты не на советской помойке вместо танка. В остальных случаях на любых БР после выстрела кемпер спокойно уходит на перезарядку. А вот атакующий ему в ответ выстрелить может КРАЙНЕ редко, а результативно так вообще около никогда.
В батле есть - из за не самого злого ТТК есть шанс упрыгать за укрытие и откидаться гранатами, гранатомётом, отлечиться итд итп. И карты это позволяют.
В Радуге есть - оперативники со щитами и наступательным вооружением в виде гранат разного вида. Позволяют продиктовать свою волю седуну за стенкой.
Которые помогают ОТСТУПАТЬ, а не наступать, и играют гораздо больше в пользу кемпера
Которые обычно не перехватывают калиберные и подкалиберные боеприпасы, хотя вот на Блек НАйте они реально решают в бою с кемперами.
КОторые одновременно помогают и кемперу
Да нету в этой игре с этим режимом и балансом контрмер. Нечего предложить с текущим балансом. Поэтому и награждает она за фраги, а не победы, помощи и результат команды. Но в том и смысл: ты фигню написал.