Не засчитывать уничтожение вертолётов Камова после отрыва хвоста

Тогда и всей остальной сбитой лётке запрещать бомбы кидать, УРВВ пускать и т.п. Самый наипростейший вариант защитывать Критическое повреждение, а не сбитие.

9 лайков

Хз,сравню с су22м3,вчера мне отстрелили правое крыло и при этом,я не мог пустить х25мл с левого крыла,вроде же не лазерную подсветку отстрелили,так почему капись может в сбитом состоянии использовать вооружение,а банальная сушка в этом ограничена?

За пусть считают как крит.

7 лайков

Не сравнивайте неуправляемое вооружение и управляемое. Возможно так и было задумано, а возможно улитка упустила такую функцию, ежели это так отправьте запрос в репортную.

2 лайка

Ситуация из АРБ
Самолёт потерял крыло и игра засчитала его сбитым(Часто с Ho.229 например такое)
Но он продолжает летать и сохраняет боеспособность.
Что делать будешь?
Добьешь его до конца?
Или будешь ныть и размазывать сопли на форуме?

4 лайка

потому что это преимущество соосной схемы и оно должно быть в игре, иначе смысл от камовых?

8 лайков

с чего бы это? может тогда натотанкам при выгорании бк будем запрещать крутить башней, ехать и стрелять с пулемёта?

7 лайков

По сути бестолковое предложение, которое плавно скатилось к обсуждению натотанков и их бк. Дельное предложение уже высказали выше. Считать надпись “Техника уничтожена” при отрыве хвоста багом, который следует исправить и заменить текст на “Критические повреждения”. “Техника уничтожена” в случае Камовых должна появляться только после столкновения вертолета и земли после которого вертолет не может сохранить боеспособность.

6 лайков

Самое забавное, что даже Коламбус признавал, что возможность Каловых летать как ни в чем не бывало после отрыва хвоста это ошибка игры. Но исправлять ее конечно же никто не будет, потому что тогда пивной полет валькирий станет менее нагибучим, чего ЦА не потерпит.

9 лайков

У ка50 вообще по моему одна анимация повреждений в любой ситуации он теряет хвост и летит дальше, поймал зур оторвало хвост, поймал ик оторвало хвост, зажимаешь с пулемета оторвало ховст, в лицо прилетел лом, оторвало хвост, у меня был случай, что на тип90 с 6км попал по ка50 и у него оторвало хвост, он сел и починился, такой бред происходит с ними

Ящерские технологии по сбросу хвоста! Хитрые русы на винтокрылах…XD

3 лайка

А кто мне компенсирует 2 ляма + прокачка на покупку этих машин, ну и других тоже?

А можно с иронией продолжать? Типа тут по другому и не общаются.

И зачем мне кеша на 11.3 если он у меня на 10.0 есть?
Там Тшки им навылет пролетают, а апач бром высок, да и кобра ничуть не хуже, бр 8.0 а нары как с8 с 9.7, ещё и быстрая

Как вы добьёте того по кому урон не проходит?

Для зенитки не сбитый пикирующий на тебя самолёт менее опасен чем сбитый пикирующий на тебя, ибо второму ты нихрена не сделаешь, даже сознание пилот уж не потеряет

Зато бр так можно будет снизить)

И запретить пополнять бк пока не произведёт ремонт вышибных панелей

3 лайка

Да, вы серьезно, ИРЛ камов не теряет боеспособности после отрыва хвоста!? После отрыва хвостовой балки камов, в 9 случаях из 10 применяет экстренную посадку и дай Бог, чтобы оба члена экипажа были целы и живы.

Так что машина, в любом случае должна считаться уничтоженной, а вот отбирать управление сразу после этой прекрасной надписи надо.

8 лайков

С чего вдруг урон не проходит?

Кто вам сказал что пилот сознание не потеряет?

Ощущение что вы этими вымышленными сказками оправдываете свои неудачи в игре

2 лайка

А танкам с вышибными панелями надо засчитывать уничтожение?
А заряжать бк можно будет только сразу в казну а потом в бк которое в корпусе?

1 лайк

Сколько я не стрелял, хрен что ты сделаешь уже сбитому, даже на ту-4 во сбил ты гадкого ракетного утёнка, если он не стал падать, то он довернёт и добьёте тебя, а ты в упор его заливаешь и фиг уже сбитого добьёшься.

А вы что, разработчик, в игру не играете. Такое ощущение что вы только видео на ютубе смотрите не знаю об игре не играя в неё, что-то ещё пилоты в уже сьитых самолётах не теряли сознание, даже у меня, вот вера или оствинд заливает, но что он мне сделает и заливаю его 23мм до конца

Уничтожение танка с вышибными панелями зависит от целостности перегородки между БК и боевым отделением, если перегородка пробита, танк уничтожается, если же нет, то нет.