Не засчитывать уничтожение вертолётов Камова после отрыва хвоста

И что, снаряды так просто под открытое небо тогда складывать?

При чём тут это, всё логично, взрыв переходящий в боевое отделение уничтожает машину. Оторванный хвост у КА, это конец, также надо сразу отбирать управление и засчитывать сбитым.

4 лайка

А тебе при выбивании бк на весь экран выскакивает надпись “Противник уничтожен”? Так чтоб ты спокойно поехал по своим делам, а этот самый противник тебе в бочину оставшийся лом закинул? Или все же ты видишь надпись “Критическое повреждение” и все еще расценваешь его как полноценного живого противника?

10 кило тротилла (или сколько там у рв ракеты бмп 2?) должны ваншотить алуетку?

А попадание урвв в лоб вертолёту, но увы, ток запаса в виде стрелка умерла, должно считаться как сбитие, ибо пилот лететь может, но не стрелять, тут только посадка на аэродром если не нужна экстренная

Я вижу только надпись “экипаж выведен из строя”, ну иногда “помощь в уничтожении противника”, всё…

1 лайк

Ну а после отрыва хвоста камову ты видишь “Техника уничтожена”, хотя он все еще сохраняет полную боеспособность. Немного разное, не находишь?

Ну тогда в чём проблема, как выше и сказали, пусть будет крит

Разница в том, что у него отключается телеавтомат. И… Всё? Вихрями больше не попользоваться, как и сопровождением цели.

Ну вы ещё более имбовыми их сделайте. Мало же они шороху в рандоме наводят.
Само собой НЕТ.

1 лайк

а, то есть ната всё-таки стродаит, да?

это полковая техника, дядь. она прокачивается сама по себе, тебя никто не отвлекает от игры на советах. не, ну если ты хочешь прокачать т-80 ук, что бы я не знаю что… у тебя в сетапе был 10ый т-80, то да. тут придётся прокачивать это всё попозже

у него первые 2 страницы в послужном списке - советские танки со средним кд 0.5 п̶и̶в̶а̶. просто человек мейнит самую слабую нацию в игре, от этого и неудачи. просто ната очень сильнаяя

Я не знаю, что вам более ближе?

Натоносцы говорят что да.

Если прочесть внимательнее, то там имеется ввиду модули, прокачка этих машин.

Сказал бот играющий только на премах…

Обэктивное не мнение

1 лайк

пушку и нары на апаче прокачивать не нужно, не переживай.

да, дядь. только на премах

Всмысле имбовыми? Человек предлагает не писать, что вертолёт уничтожен, тогда, когда он может прилететь и надавать тебе по шапке. А то игра пишет, что ты противника сбил, а он спокойно летает и стреляет.

3 лайка

Владельцы ка-50 когда кто-то предложил сделать их имбу ещё более имбовой
image
алсо когда предлагают дать норм ракеты другим вертолетам 70% набирает вариант нет))))

3 лайка

Хыхы, ну отрыв хвоста уже достоен великого почета стоять рядом такой легендарной вещью как “Критическое повреждение. Повреждена левая стойка шасси”

5 лайков

Ну, модули качать надо.

Что не так? Обидели?

1 лайк

Почему среди них есть те, у кого нет ка-50?

А в чём имбовость?

2 лайка

Почему имбочку имбовее? У этой хрени и так сейчас таймера до выхода из техники нету (как и у всей авиации), меняется только то, что не покажут “техника уничтожена” и не засчитают фраг пока это фраг еще летает и расселяет команду.

1 лайк