Не засчитывать уничтожение вертолётов Камова после отрыва хвоста

Только вот одно но. Сейчас у него отключается телеавтомат вместе с управлением ПТУР. То есть он становится на 50% беззубым. Я сомневаюсь, что при отрыве хвоста и отсутствии плашки “Техника уничтожена” у него откажет половина электроники.

Так на птурах он над полем боя не летает, а когда ему издали хвост оторвет это ему никак не помешает полететь починиться (и емнип отключается только телеавтомат)

1 лайк

И потратить около 3 минут(в моём случае) времени. А так ему после отрыва хвоста хоть сбивает наведение ракеты по ЗРК, что ему хвост и куснула. Хотя чаще стали кидать ракеты над лопастями, что приводит к смерти обоих винтов.

Надо попробовать, я просто если за камовыми если охочусь, то беру старстрики и кабина их танкует к сожалению

только на премах и играю, да. модули не покупаю просто

Сначала поставил ЗА, не правильно когда после надписи “техника уничтожена”, она может стрелять, но вот увидел как ты называешь вертолёт и передумал, поставил против, не надо оскорблять великого конструктора.

3 лайка

Я тоже не покупаю модули.

Да да, а я король Британии, имею танковый парк всего мира, и что?

1 лайк

Терпишь как раз ты, это у тебя бомбит, аж темку побежал на форуме писать.))) У меня всё норм, стреле пофиг какой вертолет и есть ли у него ловушки)))

3 лайка

Ох уж это НАТО что не в состоянии переключиться на зенитный пулемёт, как там говорят “взять зенитку”, и на худой конец у абрашек есть рв кумыс

1 лайк

браток, не тебе меня играть учить со своим кд 0.5

Надо было еще добавить - что бы не блокировалась возможность стрельбы с птуров, покуда цела обзорно-прицельная система и жив второй пилот

Потому что твои жертвы не вкурсе как скрыться от стрелы.

А не подскажете, как отсутствие надписи, что вертолёт сбит(сейчас почему-то пишет, что он сбит), когда он ещё способен летать и стрелять сделает его более имбовым?

И где эти предложения по выдаче ракет другим вертолётам? Я их на форуме ещё ни разу не встречал.

1 лайк

Ты в своем уме? Пробовал когда-нибудь стрелять по сбитому, но еще живому противнику?
Лично у меня и с наземки получалось критовать сбитый саломет/пердолет, и на авиатехнике после сбития (когда фраг уже засчитан противнику) я лечу к земле в неконтролируемом состоянии, осматриваю карту, и в меня прилетает еще одна ракета, убивая пилота и меня выкидывает в меню возрождения. Хотя еще секунд пять можно было лететь к земле, наблюдая карту с самолета.

Простите если тупану, первый мой тред здесь.
Если игре необходимо чтобы Камов продолжал летать после отрыва хвоста ок, пусть будет так.

В ответ можно убрать с его осей немножечко брони и здоровья, чтобы пулеметы калибра 12.7 и выше наносили урон осям и появлялся эффект поворота в сторону, типа повреждённая ось не будет поспевать за другой.

Что это даст? Вертолеты перестанут умирать от отрыва хвоста и пропадут кринж моменты когда мертвая вертушка анигилирует наземку, она будет живая теперь.
А вот когда вертушка летит низко на нарах пусть скрывается за складками местности, выбирает цели лучше, чтобы не попасть под огонь зенитных пулеметов, ведь это снизит эффективность прицеливания, машину начнет уводить в сторону. А не ололо раш вертушки на чужой респ с начала боя.

Одна из самых бесящих вещей в Тундре

Так правильно, сами себя учите же ведь, кто нам годы говорил (бирите шилку в начале боя"
“переключатель на зенитный пулемёт” когда ни стрелы, ни 2с38 в игре не было с лётка НАТО кошмарил всё живое?

Разве не ты со своими натоложцами это говорили нам? А?
Посеяли ветер, пожинайте бурю

1 лайк

Да, такие меня нередко убивали…

Боюсь он тебе уже ничего не ответит
image

Ох уж эти немцы в вов что подбили советский танк, а спустя время подбитый танк начинал стрелять.
Так же и доты, вроде щачистили, выдгли, а люди сгорая заживо ещё ведут бой, вроде и уже погибли, но ещё сражаются с захватчиками