Небольшое улучшение управления вооружением корабля

Не знаю, насколько часто пользуются отключением/включением совместной стрельбы главным и вспомогательным калибром корабля, но для изменения этой функции нужно лезть в настройки. Поэтому предложение до безобразия простое: дать возможность забиндить активацию/выключение совместной стрельбы ПМК и ГК на кнопку.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

было
Сделать кнопку “Стрельба главным и вспомогательным калибром одной кнопкой” назначаемой
в корзине

2 лайка

Раз

Два

обе переданы

2 лайка

При всей хорошести самой идеи и темы ей сопутствующей, но смею заметить, сударь, что вы в известной степени повторяете уже рассмотренные на форуме вопросы. Которые, быть может, даже и найдут отклик в последующих патчах, ежели разработчик сочтет предложения верными.

В целом, как отдельный момент - предложение поддерживаю, хотя и, право слово, оно подразумевалось в теме по МФМ.

4 лайка

Уже было, но повторение — мать учения. Так что лукас

3 лайка

Тему с кастомными прицелами не? Аааа понял, вызвли инквизицию и собираетесь сжечь нафиг меня за такое святотатственное предложение.

1 лайк

Чего бы лишний раз “за” не тыкнуть?

2 лайка

Поддерживаю. Удивительно, почему сразу с вводом этой механики не дали возможность забиндить кнопку

Ленивые жопы, пробрались в разработку. QA которого нет, не дал им по шапке?

Так. Уже понял, что создал тему-дубль. Не обращал внимание, у кораблей с ПМК на двух бортах на противоположном он управляется ИИ (назовем это так) или стоит без дела? Имею в виду ПМК на том борту, на который не повернут ГК.

потому что во флот играют три калеки, а вы все нытики…

2 лайка

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для вас

Френдли фаер, это наш человек, просто любит поиронизировать

Не могу понять, это другое?
image

1 лайк

Конечно. Речь в теме идёт о совместной стрельбе ГК и ПМК

2 лайка

Бамп

Принял. Но по идее можно просто расширить функционал кнопок на картинке выше.

А где эта настройка вообще находится? :(

image

2 лайка

Спасибо! Я в настройках искал )))

7 голосов осталось до сотни, дожимаем!

1 лайк