Нехватка 4 Гб видеопамяти для средних-высоких текстур

Тут даже не фулл настройки выкручены, к чему это?

1 лайк

Да, должен. Современная игра, ты вроде разбираешься, раз с такими громкими заявлениями заходишь сюда

1 лайк

Так будет название или нет?

1 лайк

Но и не низкие с 30 фпс, как заявляют некоторые. И высокие уже чип 1060 не потянет, так то.

1 лайк

Да как бы хочется норм оптимизации.Хочешь сказать полно тут игроков,которые сидят на 3060 с 12 гигами оперативы,нет конечно.

1 лайк

forza horizon 5

1 лайк

Cкорее этот прикол всплывает не у всех, так бы вой стоял на два форума.

1 лайк

Круто, игра того года, когда такие видеокарты еще катировались. Норм пример.

А еще опустим тот факт, что на твоем скрине 75 фпс, а у него в тундре 92 фпс. Получается все норм?

1 лайк

Норм отговорочка, все же знают, что видюхи перестают котироваться ровно после 6 лет и ни днём меньше/больше. И пофиг, что в минималках для игрушки указано 4гб видеопамяти, когда как видюха имеет 3

1 лайк

Это да,наверно.Я предполагаю,что возможно забивает видеопамять камо с биржи,у меня они включены у других самолетов и также у самого полно на техники

1 лайк

Нет, забивают просто ассеты карт и прочего. Можно просто выйти в полигон за все нации и забить себе видеопамять

1 лайк

И что ты доказал, что видюха запустила игру и выдала фпс с почти минимальными настройками графики? Так и в тундре у него настройки выше минимальных, а фпс аж под 90. Что не так то?
А еще объем памяти это не все важные параметры.

1 лайк

Так что и смешно,видяха спокойно тянет игру на максималках выше 60 кадров,проблема только в оперативе)

1 лайк

И что ты доказал, что видюха запустила игру и выдала фпс с почти минимальными настройками графики? Так и в тундре у него настройки выше минимальных, а фпс аж под 90. Что не так то?

Почти минимальные, что в переводе на человеческий - средние, с высоким сглаживанием.

А доказал я лишь то, что современные игры могут работать с низким объёмом памяти и выдавать нормальный фпс. Даже на видеокартах 2016-го года.

А еще объем памяти это не все важные параметры.

В нашем случае - все, название темы то посмотри для приличия.

1 лайк

Ровно тоже самое, что и у автора тогда) Работает, средние (по твоим парамертам), фпс 90.

1 лайк

Рандомный набор слов, не более. Сформулируй полноценный ответ и перезвони.

1 лайк

У меня в ноутбуке тоже GTX 1650 стоит, играю на высоких настройках. Мне помогло обновление прошивки Bios с переустановкой дров и обслуживанием системы охлаждения.

1 лайк

Такая видяха стоит ~30к
Думаю у многих такая есть 🤷

1 лайк

Идëшь в ближайшую барпхолку и купаешь за 5-10к бу калл, 5700(хт), 3060,3050,6600

1 лайк

Фильтры от НВидиа испольуете? Если да, то попробуйте поиграть без них.

1 лайк