Нехватка 4 Гб видеопамяти для средних-высоких текстур

Спасибо за подсказки,по экспериментирую с настройками и посмотрю

1 лайк

Друг, я на 1050 на 2гб сижу, низко средние настройки в 60фпс норм

2 лайка

Судя по настройкам графики это чуть выше чем potato mod.

1 лайк

у меня форза 5тая жрёт все 8гб видеопамяти и еще при этом не дает стабильно 100 кадров на максималках( Видюха rx6600

1 лайк

у меня 4 гб видео памяти, и мне хватает 👀

3 лайка

И что ты этим хочешь сказать? У него на 4гб низко средние в 90 фпс. Все логично. Что не так то?

1 лайк

Никогда не пойму людей, которые донатят цифровые «танчики», но не могут купить реальный ПК

Приоритеты во 👍

1 лайк

Компьютер может сломаться, цифровой танчик останется на серверах работающих на хомячках.)

2 лайка

мне хватает 1050ти с 2гб на вообще максимальную графику, сходи проверь карту

2 лайка

Я не донател в игру уже лет 5 наверно,а то что покупаю это все за коины с продажи техники с марафонов

1 лайк

у тебя со средними или высокими текстурами игра норм работает на 1050,пробовал?

Это обрезок от GTX 1060 которая вышла в 2016г. Пора поменять этого динозавра. И да когда вы выставляете “высокие” текстуры игра говорит даже, что нужно больше чем 4гб памяти. Еще и разрешение эффектов выкручено на “очень высокое”

Да блин,как не понимаете,с начала игра с высокими текстурами норм работает,в бою на авиации 60 фпс есть почти на макс настройках.Но потом видеопамять забивается и текстуры слетают на средние или низкие.Это не нормально.

Это не обрезок 1060,чип 1650 на другой архитектуре.

И вообще если графика уровня 2016 года то и видяха среднего уровня того же года должна игру тянуть на отлично,как бы логично.А не требовать 8 гигов видеопамяти)

Тундра может схавать 10гб видеопамяти - держу в курсе. Игра с 2014г обновлялась в плане эффектов очень много раз. Отсюда выросли и требования. Разрешение эффектов поставьте на “высокие” для начало и поиграйте

Да он просто вбил себе в голову, что в игре “графика уровня 2016 года”, а значит и его карта должна выдавать максималки) Все, это не переубедить.

А я попробую.

1 лайк

Он зациклился на текстурах, а на другие настройки не смотрит даже.

ну так текстуры же слетают на низкие,с остальным нормально.

1650 это обрезок, лучше бы у вас стояла GTX 1060 на 5 или 6гб. Было бы меньше проблем и она производительнее вашей.

Ну по такой логике 1060 тоже обрезок от 1080)