Неиграбельность F-4E

rendinstDistMul:r=4.5 (это дальность деревьев, в игре, в настройках выставляется максимум 3.5)
backgroundScale:r=1.99

поменяй на эти значения, если видяха мощная и посмотри сам. На скрине было rendinstDistMul:r=5.5
Я оставил 4.5 , теперь отрисовывается на 17 км примерно.
Если летишь с приближением(зумом) - то 17км рисуется контакт, если без оного около 10

Еще можно выставить backgroundScale:r=2, тогда будет небольшое сглаживание
Только не забудь выставить “только чтение”, иначе игра все перепишет при повторном запуске с правленным конфигом

1 лайк

настолько вещи делает, что ты сделал кд чуть больше одного, вот это вещи ваау

С мавериками за 800+ ОВ и кабами с которыми летают самолеты начиная с 8.7, а у тебя 11.0, при котором ты постоянно попадаешь в дно, 11.0 в трб это буквально топ тир. Когда на ф-4е против наземки полетаешь, напишешь об своей эффективности, ладно?

1 лайк

если вам так режет душу ф-4ф, создайте тему про него отдельно, я написал про ф-4е, потому что сам на нем сейчас играю в арб, где его бьют ногами

1 лайк

да всю штурмовку, заточенную под совместные бои - авиация ногами бьет. )) Выправив один самолет - тенденцию не исправишь. Лично меня устраивает эта ситуация, всегда должен быть противовес. Универсала во всем прекрасного, лично я на 11.0 не знаю.

Они в край обнаглели. Тогда что, немецкий фантомы на единицу вниз? Тем более F4f erly, до 9.7? Пошли они лучше в пешое эротическое.

1 лайк

Да достало всё в игре, немцам вообще одну фигню наделали.

Ну хз на счет неиграбельности, пару месяцев назад выкачивал курнасс, вроде норм было. Хотя он лучше 4Е конечно, но незначительно

Может проблема в вас?

А ты сколько наиграл на F-4E? Дай угадаю - целых ноль игр?

1 лайк

Очередной маня мир для сов.водов. Почему Фэнтомам не дали контейнеры целеуказания Pave Knife 1969г. и Pave Spike 1974г. Pave Tack 1982г. так же первую в мире бомбу с лазерным наведением bolt-117 1968г.(ее мог применять F-4E, как и Pave spike и Pave tack), а потому что великим советам в качестве ответа нечего было предложить. Мало того F4E 1972г. с вооружением aim9J 1972г., AGM65 1972г., aim7e2 1969г. закинули на один бр к миг23М 1974г. с вооружением Р60М 1982г., Р23 1974г., Х23М 1976г., С24Б 1975г… Наблюдаем очевидный маня мир и абсолютное занижение возможностей авиации США.

4 лайка

Возвращение джедая

Легенда вернулась! Make America Great Again!

Боже, Слипкнот, он вернулся

Солярий в ветке авиаРБ ещё лет 7 назад по 20 постов в неделю писал о том, что немецкие истребители ВМВ воюют с амеро-брито-советами на 2+ лет новее.
Тема стара как мир, разраб «балансит» (это он так это называет) по «возможностям» техники. Я не говорю, что все ок, просто это уже много лет как данность, а ты как будто память потерял (шутка-минутка).
Какая может быть историчность в игре, где техника времен ВМВ Германии воюет вместе с техникой Израиля против Японии? Про солянки стран и армии клонов вообще молчу😢

это касается всех самолетов 11.0 особенно дедовских отрезать их надо от топов

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.