Неиграбельность F-4E

Чел, подожди чутка) Ща люди повыкачивают свои 29СМТшки и 16Cшки и 11.0 превратиться в 10.7 после выхода 12.00)) Почти всех с брами 11.3-12.0 будет затягивать к 12.3 словно черной дырой, а самолеты на 11.0 будут имбовать либо достаточно комфортно играть)

1 лайк

Ну да, перепутал с курнасом 2000.

1 лайк

В чем 21смт чит? Виражит, наверное хуже всех, говеный радар, р-60 не особо применима, т.к. плохо виражит. Или я чего-то не знаю?)

Не выдумывай, в авиаСБ с «особенностями отображения контактов» радары Фантомов роляют.

чего то не знаешь. Он легкий, быстрый и у него 4 ракеты р60. Он способен перекрутить большинство, а от остальных оторваться.
Это классический бум-зум истребитель.
Еще есть тактика со сбитием парлами на высоте - там радар позволяет. У земли он, как ни странно лочит лучше ф4е фантома

А причем тут радар?

Он виражит на СМТ, понимать надо.

Виражит, если не увлекаться, а быстрый набор скорости компенсирует потерю оной на вираже. Проще говоря на пол витка можно и даже нужно, когда противник пытается свернуть в противоположную сторону и удрать - миг-21смт сможет повернуть на 180 градусов и догнать. Ну и сбить конечно. Р-60 хороши тем, что ловушки игнорят с 600 метров
Не F5C конечно, но))

При том, что глазками контакты не всегда видно (хз почему так, иногда перед носом исчезают). Радар с этим помогает.

Разраб заявил Фантому значительно меньшее время виража. И в устоявшемся вираже он меня тоже перекручивал (СБ). Сужу по тому, с чем сталкивался. Насчёт бум-зума - ему ПАРЛ на высоте от Фантома гораздо вероятнее прилетит ибо у последнего лучше радар (опять же - СБ).

я думаю, магия связана в том числе с разрешением рендера
я в опциях выставляю backgroundScale:r=1.99
и выключаю полностью сглаживание.

Контакты явно видно дальше

1 лайк

Солярий, ты же за мемцев всегда топил???!!! Что они с тобой сделали?😁

Это где-то конфиг-файл открывать надо или в лаунчере ?

config.blk в папке с игрой.
Там вообще много интересного в этом файле, но игра его меняет, поэтому его надо держать в readonly (только на чтение в винде) и после каждой обновы ему надо давать переписаться игрой, а уже после - возвращать свои настройки

1 лайк

Steam Community :: Guide :: Как повысить FPS в WAR THUNDER вот, автор рассказывает конечно, как повысить фпс, но заодно более подробно рассказывает и про этот файлик, где он и что с ним делать, как менять и тп

2 лайка

Против. F-4E для наземки, хотите против лётки - играйте на F-4J

а можно Ёжика тогда на 10.7 ?

Тогда F-4F на 10.3, крч 11.0 нормальный бр для такого самолёта, уже через месяц он будет играть почти всегда в топе

изображение

1 лайк

Спасибо, дружище. Я уже и полиномы всякие крутил, и доп.текстуры удалил. Все-равно не очень помогло…