Неиграбельность F-4E

Уже вспомнили, ты пропустил

Damn, how long have I been sleeping

Ладно, проехали

так а толку? он всё равно в землю ракету уведёт.
может в сб поможет при обнаружении, но поразить цель только с ик или с пушек(у земли)

Это если челик совсем возле неё будет, тут даже доплер не поможет

я увидел только одно упоминание о Ёжике, я недоволен

Второго по эффективности самолёта после виггена просить понизить бр - моветон

С ешным фантомом что-то делать надо, но всяко не 10.3. Ты сравниваешь его с СМТ, когда самому СМТ не то чтобы прям место на 10.3. Возможно им обоим надо 10.7 давать. Как у немецкого фантома, например. Хотя тут на его фоне американский для ТРБ будет уже выглядеть имбовенько. У немца нету и КАБов, и маверика всего 2 штуки. То есть для баланса, вероятно, придется убрать КАБы например.

з.ы. И если делать такие темы, то говорить и о клонах надо. Есть же ведь Курнас и японский EJ. Причем один из них является топовым премом.

4 лайка

10.7
всеж у него 7е2 + предкрылки + 20г заднеракурски + 4 вулкана

1 лайк

Настолько эффективный, что у тебя его нет и на нем ты не играл. Про эффективность, наверное, из газеты прочитал?

1 лайк

Не знаю почему, но вы все игнорите второй предложенный вариант с выдачей Ешке аим-9л. Почему я сказал про 10.3 бр, потому что 10.7, как по мне, никак не изменит ситуацию, Ешка перестанет попадать к f14b, f16 и миг29, которые избивают её без шансов, но миражы2к, виггены, миги23 и тд она будет встречать и дальше, а они её и догоняют, и виражат, и имеют всеракурсные урвв
А написал я именно про Ешку, потому что сам на ней щас играю, и вижу каждый второй бой 12.0-11.7 в команде, против которого фантом ну никак не вывозит

-7е2 которые очень редко можно применить из-за плохого радара
-предкрылки которые не помогут против миг23/29, ф16, миражей 2к, виггенов и тд
-20г заднеракурски, когда на 11.0 уже у всех всеракурски
-4 вулкана, которые существуют максимум для фана, а если ты играешь на результат, то возить их незачем

2 лайка

потому что аим-9л и так имбует, кто бы что не говорил, а этот фантом и его клоны - только для совместных боев. Собственно не надо забывать про маврики, которых можно взять аж 6 штук, пусть без тепловизора (в дождь не пустишь), но в целом это и так жирный сетап в сравнении с одноклассниками. Просто летать надо не в лоб, а от второй линии

потому что аим-9л и так имбует

9л имбует против кого? против миг29, против которых ф-4е играет 40-50% боев?

этот фантом и его клоны - только для совместных боев

а как ты будешь на нем в совместных играть, не прокачав? будешь танки с вулкана штурмить?

Собственно не надо забывать про маврики, которых можно взять аж 6 штук

без урона, которые стоят в ОВ как 10+ зениток, которые можно перехватить зуром, которые стоят на самолетах БРа 10.3-10.0 и почему-то на них не имбуют

2 лайка

против ловушек. Раньше он хоть отлетал на них с 50% газом, сейчас - надо тушить двигло, менять траекторию и забрасывать его ловушками. И то, не факт, может перевестись.

Так же, как прокачал су-25бм. С умом и терпением в АРБ

Спойлер


84 боя, 66 смертей и 42 сбитых. Все это до последнего патча, когда р-73 была клоном р-60м.

то, что зениткам надо повышать стоимость ОВ - к теме не относится. Если самолет “не заходит”, надо либо сменить тактику, либо самолет. Но никак не плодить очередную тему на эмоциях

Кстати о f4e, как раз неспеша прохожу клон.

В чем клон?

это f4e с тем же радаром и расширенной номенклатурой вооружений (больше урвв ик гсн можно взять)

Может у него и радар, и урвв другие?Еще и прицельный контейнер ему не зажали.

ты что то путаешь. Загляни в курнас на 11.0. Там заднеракусные аим-9г и нет контейнера

Да нормально все у него, в топе он делает вещи.

А он отводится. Потому что “гении” из этой конторы почему-то решили, что для логического допплера свойства обычного почему-то не выполняются.

1 лайк