Неиграбельность F-4E

вигген и япофантом?

3 лайка

JA37C: конечно, нет доплера.

ты шутник?
у млд нет доплера, как у этого чуда он появится?

кстати говоря за ф-4с, я даже на этом калле смог кд2 набить, без лтц против одних всеракурсок и смт с а5, которые творят с тобой что хотят

Про вигген не знал но у япов же такой же как на F-4E


а это по твоему что?

Вот еще
https://wiki.warthunder.ru/Авиационные_РЛС
изображение

2 лайка

у миг23м есть сдц, который позволяет лочить у земли

а причём тут возможность лочить у земли если главная оссобенность доплера это не срыв на ДО?
Да и и толку от радара у земли если всё равно в землю уводит ракету

Вообще на фоне чит21 справедливое предложение, но муррике такое не положено.

то, что даже низколетящий самолет можно поразить парлом, и как тебе показали уже выше у Ешки нет доплера

бывают случаи, когда противник летит на тебя, так вот доплером или олс можно ему по лбу парлом дать, что бы не давал волю слабостям и знал наших

На ешке другая тактика нужна, как и на прочих подобных самолетах - заход сбоку и атака, так ракеты с меньшей вероятностью уйдут на ловушки

Сильно.

Крч, почитал вот тут что сдц не совсем доплер, вот только почему я видел как он на ДО отводится - загадка.
А так в принципе за полноценный доплер считать режим радара я не хочу тк он не дотягивает до его уровня.

режим есть, ведешь, но не захватываешь. Ждешь, ловушки пустил, лочишь и полбу

скорее имелся ввиду баг при котором можно через олс парл пустить

нене, именно ожидание ловушек, я для этого еще р60м с мигаря выпускаю и парл вдогонку

Сейчас придут немцы и вспомнят про F-4F, и логично попросят “снизить” бр, и будут иметь на это право

2 лайка


ну как бы всё равно, сдц позволяет лочить челиков в ситуациях, где радар ф4е абсолютно слеп

2 лайка

уже были