Неиграбельность советских танков

не, это лично булаников дергает рычажки и откручивает кирюше на исе и пт-76
image

4 лайка

Я пошёл покупать лотерейные билеты, так как у меня 2 подряд исчезло!

с таким фпс удивительно что у тебя вообще игра не вылетела при выстреле

5 лайков

Кириллка, прости, но у меня в презентациях на 1 курсе фпс было больше

3 лайка

Есть у него специальная программа. Там есть список игроков. И каждому можно индивидуально пробой, урон и т.д. менять

1 лайк

Где-то месяц назад какой-то гений киданул зажигалки передо мной и у меня мгновенно, просто в ту же секунду тундра крашнулась)

Возможно это был я, пытавшийся картон напалмом штурмить

Вроде смешно
А вроде и грустно

2 лайка

Ну и как ИС-2 напалмом штурмится?

Вообще никого не заштурмил

Зато обычные бомбы просто фпс до 1 уменьшают, хоть не вылетаю)

На повторе выстрела нет(

Спойлер



Причем по м103 выстрела тоже нет, 26 снарядов как было, так и осталось

хахахахахахах, нормааально, зато у меня вычли снаряд) так ещё и кд запускалось, ну афигеть

у меня на повторе и звуки выстрелов и даже модельки снарядов летят
ох уж этот булпаников

Попробуй посмотреть повтор с сайта, а не тот, который у тебя на клиенте

Незнаю как там на топах,но сейчас играю на предтопах и это дикий ужас.Ломы у Т62 такие как 3бм3 или т55а 3бм25 вообще не пробивают и не дамажут даже средние танки.Зачастую их танкуют даже т10 или м103.Сейчас во т55 амд куплю и посмотрю что там будет,там снаряд птур есть

Да и вообще мне кажется советы это ужасная нация и незнаю тех кто ее считает топовой,УВН это дикий ужас стрелять от холмов вообще нельзя,Задний ход тоже дикий ужас.Выживаемость тоже нулевая,из за самой компоновки членов экипажа они все сидят на друг друге и любое пробитие сразу в ангар.Ломы не дамажут и нужно по 2 или 3 выстрела когда врагу с дм33 один.Советы сильны только на бр 5.0 такое ощущение сложилось.Я на всех их машинах играл и везде проблемы

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ ЗА СССР В WAR THUNDER? (youtube.com) вот человек правду все говорит такое же мнение за игру на советах,рахидная нация после бр 5.0

максиволк)
image