Неиграбельность советских танков

Ну это вар Тандер просто случился а так 8.7 у советов крайне хорош . 3 обт пробивающих в силуэт абсолютно все натотанки которые им встречаютсяи хороший верт.

Я никого не пробиваю на т62,т55 а и вот т55амд

мне нужно выцеливать у врагов,им чтобы убить меня выцеливать не нужнов частности леопардам 1а1а

Не можешь быть такого. У них нет в противниках бронированных танков. Сам амд бронирован и неуязвим для вертов и птуровозок

На этом бре выцеливать приходится всем. Просто надо знать куда

КАЗ не работает,у меня он неразу ничего не сбил еше

Незнаю что там кто у кого выцеливает,но НАТОВским ОБТ Куда проще живется в этой игре чем советским

Ну значит ты ещё не заметил этого

Куплю нормальный танк с нормальным уроном и пробитием который не страдает,если все завязано в этой игре на деньги то так тому и быть

Ну тут ты перегибаешь. На 6 ранге почти все танки забалансены и играть можно с комфортом. Это тебе не топы. На счёт урона то 115 мм пушки действительно не дамажат так как должны. В этом плане 100мм лучше

Ну незнаю,я сегодня весь вечер играл учуял баланс с критами вечная нехватка урона

Хахахкхкхахкх, особенно газ 4м, газ ДШК, зис43, ЗСУ-37)))))
Прям топ зени

Хаха
Что в БК, что не в БК - невзвод

Ложь. Ни разу не танконул, даже баками

А да? Почему то ни разу не видел этого у советов/немцев, амеров, только новоиспечённые М109 ну и другие картонки

Почему-то она балансная только для ныто, для ссср, она фиксированная. Двойные стандарты, что уж

У них КД 3+ и винрейт 80%
И советов, у них КД 0.5- и винрейт дай бог 40 наберётся

А ещё ноют чтобы им дали дм 63

А ещё наныли кдшку и живучесть

ну так можешь пойдешь и покажешь мастер класс на М1А2 сеп 2?

Для начала ему его надо прокачать.

3 лайка

Расскажешь, советские танки в 99 процентов шотаются от попадания в карусель и взрываются от попадания в двигло с некоторой вероятностью, в отличии от других, западных танков(ариэта и леклерк не в счёт). Зато леопарды танкуют и выживают вообще без проблем)

19мм закрывающий баки лист и погон башни обем передает привет карусели советов.

Обсудить баланс ТРБ можно тут - Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1) - #7256 от пользователя Rеnamed

Закрыто.