Неиграбельность советских танков

Лучше бы улитка запретила продажу новой марафонной техники и всё. А то теперь просто невозможно играть из-за беспрерывных марафонов.

Ну все все, вытри сопельки, бедный советский танкист у которого ничего имбового в ветке нет

В игре отстуствует пункт репорта за читы или использования программ,значит разработчики сами дают добро на это и по их мнению читов на игру нет

1 лайк

Еще в игре проблема это боты и ботоводство,зачастую к тебе в тиму или ко врагам кидает неживых людей,а ботов что ни на есть.Они не реагируют на команды все игры идут в одном маршруте и действуют не как люди

Потому что в этой игре максимум пару десятков тысяч людей играют, а все остальные 100К+ это боты, а то по другому невозможно объяснить то что за 12 лет тундры люди так и не научились играть в эту игру, раз 99.9% всех боев ты играешь, ну максимум 5 на 5 игроков, а все остальные это боты, которые просто пополняют битву чтобы не было скучно на пустой 128х128км карты кататься, пора бы убрать эти ебучие карты и оставлять только маленькие, и ебучий туман, солнечный туман, облачный туман, ночной туман, дождевой туман с туманом сверху который появился в тумане из за тумана, Я на 2560х1440 и 27 дюймовый монитор уже портил глаза играя в ебаном тумане, а что насчёт тех которые на 15.6 и 720р играют? А ебучие звуки которые появляются в упор? Или невидимые танки которые появляются перед тобой только после выстрела? Ну реально 12 лет бета теста, по другому никак

2 лайка

Тут проблема не в неиграбельности советских топов а в имбовости топовых леопардов и стерв. В рб это очень сложный противник а про аркаду я вообще молчу. Недаром у них под 80% винрейта

1 лайк

Ах да та самая балансная величина которая работает только на натотопы

1 лайк

Просто Черный Джон не пропускает походы в спортзал и раскачался до таких скоростей, что швыряет 120 мм снаряды за 5 секунд. По пересеченке, на 60 км/ч. Реалистичненько

А потом ноют что аз в игре у советов не ломается)

1 лайк

В этом компьютерном высере это называется бОланс…ибо все должны быть одинаковые, с кд=1 и винрейтом =50%

Не советские предтопы неиграбельны кто бы что не говорил они неиграбельны сейчас сижу качаю т55амд тоже ужасный танк с ломом 3бм25 который так же не дамажит и не пробивает никого,зато т55 сама отлетает с выстрела в ангар

Раньше прикол был что чтобы прокачать в ветке т 54 (46) надо было сначала исследовать т 54(49) и все 54-ки не были во вкладках

Все кроме шведов с немчурой

2 лайка

Справедливости ради это единственный танк на 8.7 кроме ам-1 способный держать удар от противника с ранними ломами и кумысами

Да не он ничего не держит,он от первого лепика его кумыса дм13дохнет с выстрела

я у меня нет урона,я критую постояно враги просто меня в силуэт убивают.Увы все советские танки такие,нужно выцеливать,а врагам по тебе нет.Нация страдальцев похуже британцев

Ну у первого лепщика других достоинств нет кроме снарядов

Ну просто он бр 8.0 ну я почти 9.0 и даже такой хуе#й танк выносит советские предтопы

Где дамаг?у меня у урона на этом 3бм25 это такой аху#ый лом что он даже рикошетит.Ужас это ужас,незнаю посмотрю что будет когда открою ему птуры

Мне даже страшно представить что будет на т72А и прочих танках или т80у это дикий кошмар будет еще хуже наверное