Неиграбельность советских танков

Стреляй ей или в БК башни , или в двигательное отделение , тогда скорее всего каморник заведется и все… -109

  • Про не взрывающиеся и чернеющие БК М109… это скорее всего какой-то баг… Ибо эта проблема есть у всех… Но всеже БК 109 можно использовать для взвода каморника , желательно попасть или в стопку гильз , ну или в башенные полки… Что скорее всего произведет к взрыву…

А вслучае чего есле снаряды М109 почернеют и не уничтожат танк… Заскринь , сними небольшое видео з этим моментом и отправь в благо репорт…

Ну или я что то где-то я не знаю про БК М109 )))

Только у м109 тоже есть орудие и тупо на тебя смотреть как ты ее растреливаешь не будет и даст тебе свой фугас 155мм с которого с одного попадния в ангар,ее основные соперники это танки второй мировой.

в 99% если попадает смерть никто не переживает там урон дикий,даже яктигр в лоб башни сдувается

30мм брони на бумаге… В реальности игры же это алюминий , а алюминий у нас имеет меньшую стойкость , и из 30мм превращается в 10 мм , что не достаточно для взвода взрывателя… Вот и снаряд пролетает как французский сплошняк.

сама лучшая фугасница сау в игре,ну еще тип99 с его автоматом заряжаняи на 6 секунд,видар и тип75

Дак делай все возможное чтобы не получить от М109 подарок…

Мне Итальнская понравилась,У нее дымы есть.Хочу на длиноствольной американской проиграть,ну или британской.Сидишь и ждешь пассажиров на на ней,кидаешь 155мм под крышу или на крышу и в ангар.Вот Гвозидка и акация не понравились

  • Эта проблема случается не только у М109… Эта проблема случается со всеми танками… И тут уже вопрос…

А какого хрена !? И почему это не исправляют !?

Ладно у танков з вышыбными и подобными панелями… Но когда такое случается з М109, Ис2 , Т72 , Леопард 1 (снаряды в корпусе ) то это уже просто полная жесть… Снаряд почернел и исчез… Ина этом все…
Так что да … Тут не подкрутка НАТО или СССР… Это скорее просто очень “классный” баг , который не исправляют …

Это не баг, у любого боекомплекта есть вероятность не взорваться, что то около 15%, если все правильно помню

Как писал один мудрец
Кд- это балансная величина , и она может меняться…

Кст на нашего Леклерка свою "балансную величину " поднимать не надо… Ибо и так больная тема…
Поскольку как тебе известно з его перезарядкой в нашей игре весьма часто идут очень большие споры и по сей день…

О балансе !?

Да ну !?

У меня такое ощущение будто лишь игроки 4 наций делает все чтобы быть в балансе лишь з собой…
А такие товарищи как Франция , Италия , может ещо Британия … это чисто так… Декорации… На 11.7 , на которых кладут “балансный болт”

Баланс в этой игре не существует, и с каждым обновлением разрабы все сильнее и сильнее портят баланс тем что меняют БР танкам, а его не существует особенно на самолётах, когда заднеракурсные на 10G играют против всеракурснвые на 40G и + с ЛТЦ

Именно !
Качай Великую Францию!
И узнай настоящий вкус “нагиба” !

Че за трэш происходит на топах? Орды читаков с китайскими никами, снаряды которые рандомят в не себя, бомбы которые теперь дамажат раз в 10 хуже, чем раньше… Я что-то пропустил?

Ну возможно этот наплыв иза ивента на Об292

Это просто какой-то трындец. Тебя шотают через все деревья, картонные дома и кусты ещё с респа.

А так вообще про наблюдай в повторах за совсем уж “интересными” персонажами от их лица…

Есле всеже это будет прям ну ультра понятно что читак , кидай жалобу , и возможно есле можно жалуйся на данных персонажей в ЦПП…

Ибо как известно (хороший читер , забаненый читер ))