Неиграбельность советских танков

О да… Мы Французы з своими Леклерками, АМХ32, Амх40 , передаем пламяный привет “не взрывающимся” топливным бакам НАТО…

Мне супер персик понравился(я часто с ним играл и везде он показывал себя хорошо еще т29)Эх как их охота,а не играть на этом совке

суперперсик прикольный, мне нравится, только минус бк в щеке башни и долгое кд

Ничего подобного !

Топливные баки Леклерка как взрывались рандомно , так и взрываются !

Советские танки более чем нормальные, не понимаю, че их опять не устраивает.

у него пушка мощьщая способная КТ в Лоб башню уничтожать да и куча других танков,сам он красивый весь в экранах этих противовесных,орудие держится прикольно на этих двух трубах

но М56 имхо все ещё лучший танк 6.7 США

СОВЕТЫ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫ !?

ОУУ ДА !!!
Я ПОИГРАЛ СЕГОДНЯ НА СОВЕТАХ 4-5 РАНГА И ЗНАЮ КАК ОНИ СТРАШНО СТРАДАЮТ !
ОСОБЕННО ИС4 !

ВСЕГО ЛИШЬ ЛОМАЕШЬ БАЛАНС НА 6.0, 6.3,6.7, 7.0 , 7.7 ОДНИМ СВОИМ ПРИСУДСТВИЕМ , А ТАНКИ ДРУГИХ НАЦИЙ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОИ ИГРУШКИ !

Так что не рассказывайте сказки о “СТРАДАЮЩИХ” СОВЕТАХ , МЕСЬЕ !

Вот надо было их качать,а не эту недонацию СССР.Не техника,а гемморой и простатит один большой

Ис 4 постояно против ломов играет и птуров,т10 тоже.Это страдальные танки и всем плевать на их броню во лбу 200мм.В топе редко играются ибо играют на переходном бре

1 лайк

СССР вполне адекватная, Т-80 очень даже приятный танк, да и AA у них на всех бр одни из лучших

Т10 ладно , заметно что брони всеже не хватает, но это компенсируется пушкой , стабом и подвижностью , но з Ис4 я вообще свами не согласен…

Перезарядка в 22 секунды,броня на которую всем плевать ибо что по ним только не летит,сами они медленные и вообще подставляться нельзя ибо сразу зафокусят,изансилуют и отправят в ангар

Госпаде !
Почему для вас НАТО. Лишь в Абрамсах , Леопардах и подобном !?

Почему вы забываете про Великую Францию!?
Или она не часть НАТО теперь !?

Ну сколько можно забывать про Великую Францию !?

1 лайк

Она выходила из НАТО,но Саркози ее туда обратно затащил.Если бы навыборах победила Марин ле Пен то она была тоже ее отуда вытащила бы

Большая разница Месье …

У них баки тоже взрываются? Не часто эклеры в боях вижу

ну да, у них внутренние

Неси нерфовый напильник =}
(Шутка)

Оу да , у Леклерков весьма частенько взрываются баки , да и не только у него … У Амх32, тоже частенько баки делают бабах … И это печально…

1 лайк