Неиграбельность советских танков

наконец то, я нашел человека, который не говорит “в ирл вставьте нацию лучшие”, а адекватно признаёт не понравившуюся ему нацию. от меня респект, мне нравится адекватная критика

Лучший ОБТ, лучший ЗРПК, лучший вертолет, лучшие УРВВ, но они страдают.

Да зря потратил сотню часов,лучше бы немцев качал это зря ну увы уже не провернуть назад.У немцев вся техника играбельная и переапаная,на всех рангах немцы гнут и вообще у них нету кактусов.Вся техника играбельная,нету чтобы как у советов после 5.0 одни немощи

лучший саломет в-в, лучший штурмовик эвер на 10.0 и с натяжкой на 11.3

леопард адин))
эм сорак восим))
ракжпз два)))
визель адин а четыре)))
оцэлот)))
эм сорак адин)))
пума 10.0)))

Сильное заявление. Опровергать я его конечно же не стану.

мало,у ссср все техника после 5.0 это кактус.У советов есть т54 все мусорные ибо их кидает на дно списка,против стабов и ломов.а у самих т54 их нету и танки технологически отсталые.Они 46года и 49 года воюет против обт 65х годов и 80х годов

Т44 100 и т44 такие.У них явно завышен бр особено у 44 обычной с 85мм пушкой которая никого не пробивает тех куда ее закидавает,а ее убить в нлд можно ибо она картонка

У кого то руки из не того места, как я говорил много раз))

никакая ветка не обделена плохими танками, либо тут уже у меня скил исуе наступил

Попробуй повоюй на голой т54 46 года без всего против стабиков,ломов и птуров.Танк второй мировой воюет на 8.3 и выше ибо часто его туда закидавает где его все имеют

С руками все впорядке,просто слабая техника обьективно.Все про это говорят

Кто?

Да все ютуберы нормальные непроплаченые

Вся техника советов это кактус,даже британцы лучше.У них вон колесники хорошие,я смотрю они постояно попадаются и урон жрут и танкуют неверроятно,сами с одного лома в ангар отправляют.

список выдавай)

KaZaP Play - YouTube вот парень обьективно оценивает танки и говорит что ссср это нация для любителей пострадать

Вся техника СССР Днище особено линейка тяжелых танков ибо их кидает туда где ломы,кумысы и птуры есть и все их в силуэт убивают.Всем плевать на эти щучьи носы у иса 3 или 6 какой он там по счету.Это корм обычный медленный,с долгой перезарядкой и нерасторопностью.У всей техники бр завышеный

image
image

тяжи после деда-2 мусор, базара 0

да все тяжи после 6.7 мусор

1 лайк