Неиграбельность советских танков

Очень хуе#ая карта,стояние за холмами часовое я такое не люблю

Притензии по поводу не живучести и отвратительного заднего хода советских и/или российских основных боевых танков прошу писать на соответствующие контакты “Омского завода транспортного машиностроения”, “Уралвагонзавод” а также в “Ростех”.

Закрыто:)

2 лайка

Ты сбшник,нравится часами за камнями сидеть?

Не играй в аркаду и стояния нет

Везде все одинаково там тоже стоят ибо маркеров нету

Маркеров нет, значит можно не стоять. Езди ты и убивай тех, кто стоит

С чего такое мнение?

Сама игра поощеряет кемперов и кемперство,это зараза носит системный характер и ее больше чем в кс даже той же

Могли бы и нормальный задний ход сделать,хотя бы в аркаде.Это всеравно обычная игра которая на реализм не претендует и реализм тут слабенький который не имеет ничего общего с реальностью

У меня есть прекрасный т-34-85 с средним бронированием и хорошей подвижностью
Зачем мне стоять за камнем весь бой и ждать чуда, если я это чудо на пантере не смогу пробить в силуэт?

Ну как скажете 👉👈

1 лайк

Сможешь в щеки и комбашенку

А теперь на километре выцели
у нас же карты сплошные поля полей холмы холмов

Так у него крестик разноцветный

С ней не нужно на дальности воевать,обходить только.Т34 85 явно не та машина которая может вообще спокойно воевать против немцев вечно нужно что то выцеливать.Такая игра одна половина танков убивает всех в силуэт,другая должна бояться всего и выцеливать

так называемый свертофлор или как его там

вообще мне кажется разработчик специально издевается над советской линейкой техники,явно занижает ей ттх и делает ее немощьной

друг, это у тебя руки немощные, советы одна из лучших веток собственно)

2 лайка

Все обновы и апы с фиксами делаются под западную аудиторию где любят все западное,а русское и советское ненавидят поэтому под их прихоти разработчик нагибается

Нет не мои руки немощьные,а техника на которую ссыт разработчик и поливает ее золотым дождем