Неиграбельность советских танков

Чтобы ты спросил. Надо так. Ты лучше прокомментируй, эксперт. Что же мне надо было делать, чтобы его заряды бабахнули от моего попадания? Воды Байкальской я в баки уже влил. Снаряды осветил. А разницы никакой. Неужели Финский леопард проклят?

Нет, зачем? ДШК берешь и разбираешь. Брони у нее нету. А если надо, я просто буду искать возможность забрать сразу несколько членов экипажа за раз в анализе и буду пытаться на практике это реализовать.

Пока что нытье у тебя. За все то время, пока ты тут сидишь, ты не удосужился даже поискать слабые места у М109, что опять же подтверждает мою теорию о том, что тебе хочется ныть и плакать, так как ты без скилла.

Где я конкретно это утверждал. Жду конкретного ответа. Ты сказал, ты и покажи.

Жду фото.

У меня есть Т-55М за Финляндию Буквально такой же Т-55А только с новым снарядом и лд. ВСЕ.
Танкует бк также как и Т-55А с Т-72А. Буквально.
Играл на Т-64А и как-то танкование заметно увеличилось. ЭТО ДРУГОЕ, понимать надо.

Ну видимо я настолько везучий, что мне везет на обе стороны.

Да я говорю, красным носом его не зря прозвали.

Чувак, Р-60М прилетающая в лоб старфайтеру и демону это не факт, да? Напомнить БР Су-25 и Демона?

Эх, что будет с Кирюшей дальше после 5 пар математики подряд

1 лайк

Нет, точнее да, но только для первых 2-3 выстрелов при условии, что шторка открыта (может взорваться БК вместе с экипажем), танк стоит (в игре 5 сек и в движении, и даже если танк шатает из стороны в сторону).

я тебе объяснил, давай ещё раз, по второму разу:

Мне даже стыдно старфайтеры убивать которые наивно идут со мной в лобовую.

я вас наверно удивлю, но у немцев такая же фигня. мне почему-то даже кажется что какой-то процент заложен, что танк можно уничтожить с 2 выстрелов, с 3х. просто если погибать на первом же противнике ощущение что ваншотов не бывает. и разные стримеры тоже отмечают эту тенденцию, что ваншотов становится меньше. посути тундра превращается в такую скрытую картоху, только там честно показывают количество хп, а тут необходимое количество попаданий заложено. конкретно по советам часто это выглядит так первое попадание растворяется бак. а вторым уже происходит уничтожение. а бывает и 5 ломов выпускаешь и смотришь как бк уворачивается как в том фокусе, когда мужика в ящике шпагами протыкают )))

1 лайк

Почему первых 2-3 выстрела? Если ты устанешь после двух отжиманий, это не значит, что устанут все

Где документы о ЗХ т-90м?

ну и да, бк не взрывается У ВСЕХ ТАНКОВ в равной степени из за шанса в ± 15% на недетонацию, это подтвержденная условность игры

@Обамка тут опять весело

1 лайк

Я это и постил. Но там не 15кмч.

15кмч - быстрый бег

ооо даа, повторим успех слабого Иса

2 лайка

Проблема не столько, в том, что я иду в лобовую на Су-25. Я этого не делаю. Я лечу и в двух км отрисовывается Су-25, который УЖЕ пускает мне в лицо Р-60.
Вопрос на засыпку: Смогу ли я улететь от нее? Нет, конечно.

И ладно бы сверхзвуковой старфайтер. На нем улететь от Р-60 довольно таки возможно. Р-60 медленная ракета, тут уж это факт.

Но мне че делать на демоне, а? Он дозвуковой, лтц не имеет, как ни крути на нем, любой пуск подобной ракеты и я в ангаре. А играет он внизу списка 90% своей жизни.

Все перезарядка - балансная. Французским барабанникам меняли недавно.

Это факт.

И если что АЗ легко может работать и лучше 7.1 и хуже 7.1

1 лайк

Вар тардер - Картошка 2.

Уже как лет 5-6 такое происходит. С подключением!

Освятил может?
Но даже если и так, такие обряды ящерам не понять и у них они не будут работать. Все таки древнерусские они.

Опять? Сколько раз объяснять, что на ИС-2 НЕТ его. Ах да, у меня же теперь есть 1944)

Не утверждал, потому и спрашиваю, танкующих советов ты накидал, а вот на танкующих амеров глаза закрываешь…

Будет, сегодня вечером
Вместе с танкование пантерой ИС-2

хммм, ну ладно, колунбус говорил что небаланс и не меняется, учту, спасибо за “репорт”

@KirillProt где документы о ЗХ? Обещал же

1 лайк

хотя бы видео…

В каком сообщении я их обещал?