Неиграбельность советских танков

Нет ты покажи как я танконул каморник в крайней катке в тсб, ну чтоб объективно было

Кд балансная величина

Покажи ты, я не буду смотреть твои реплеи

в интернете гулял видос где нечто похожее на Т-90 немного опережает идущего человека реверсом, но из за каяества и кучи кустарных поделок, черт его знает кто это и какой стороной ехал, да и вообще не понятно сколько оно ехало

А чё у советов тогда 7,1?

Ибо там АЗ? Там ты ре можешь немного напрячься и кидать снаряды быстрее, но это не мешает разработчикам рисовать кд аз, т-80у нарисовали, могли бы и т-90 нарисовать

Так покажешь документы ?

Есть видос, вроде все по фактам, но смотрел давно

2 лайка

Сливается потихоньку? Ну там же танкование каморника имбовой пт76, это надо видеть, чтобы иметь ещё одно доказательство имбовости этой тачанки, ну и куда без ее имбокумулей) у них же имбоурон, я же там ими с первого выстрела убил КТ в нетанкующее у немцев бк

О, уже не балансная? Опять двойные стандарты…

Ну так покажи, ты же это хочешь показать. Был бы это мой бой, я тебе показал бы. А пока жду документы о ЗХ

главный летала на фантомах и грачах, главный сбивала стингерами, главный игрок на топах без топов

АЗ не балансная величина, а ручное заряжание балансная. и 7.1 с прокруткой карусели

3 лайка

Ну так т-80у и нарисовали

По моему ты мне пытаешься доказать то, что пт76 танкует

Ну вот, КД не балансное, чё тогда у Абрамсов 5?

У Кирюши совсем крыша поехала от 2 уроков математики, жду документы

АЗ крутится в фиксированной скоростью, оно не может ходить в зал и у него нет мышц, а у заряжающих есть, и ты ему скажешь “быстрее 6 секунд нельзя” или что? на ИС2 КД тоже балансная величина, на французских Леклерках, американском М1128 нет

1 лайк

Ура! Срач!
image

3 лайка

Кстати из действительно было 2, так ещё и подряд)

Потому что это более чем возможно ? А Абрамс один из самых слабых топов? Но откуда тебе знать