Немецкая боль на 6.7 и причины её наличия

Ты не видишь противоречий с крузаком? Не? Ах, ну да, он жеж в борт в упор пробить может КТ, а пантеры в силуэт Т-54 не шьют, ну бедолаги.
Мой ответ на твое двуличие форум благополучно удалил так как посчитал “оскорбительным”. Сильно оскорбился?
Я просто офигеваю, Т-44 вообще непробиваемый и кумуль с бульдога нужен или аж выцеливать (доколе!!!) башню, но на этой же Т-44 против КТ геймплей не рассматриваем?

1 лайк

76мм по пазикам. 85 мм по протопантерам и шерикам, не?

дело не в плохом знании карт, а в дисбалансе
дисбалансе не только карт, но и респов, а ещё и разных игроков по разному респит, помню был случай, что парочка человек реснулись в самом начале боя, а остальным не давало, меня зареспило спустя 3 минуты боя, а одного чувака вообще спустя 5 минут с начала боя, на 44ке меня реснуло сразу и я поехал на Б, но не проехав и ста метров умер, от чела, который уже давно приехал на прострел респа, карта Карелия если что, мой респ был правый снизу

Хорошая броня вкупе с прекрасной мобильностью и КАМОРНИКОМ!

хз, нинакаком, везде целиться надо

который мало кого пробивает в лоб уже на 5.7, ну да, имба

против танков до 6.0, 6.3+ чихать на броню Т-44

2 лайка

Да и любой пазик кроме f2 имеет реальные шансы спокойно танкануть 34-76

3 лайка

по лтшкам/стшкам, тяжей выцеливать надо, особенно американских и немецких, на СУ-122 вот да, в силует стрельня, когда она 2.3 была, сейчас иногда выцеливать надо, какой-нибудь ган кариер, если кумулей нет, вот реально, единственный танчик советов стреляющий и убивающий в силует это СУ-122 на 2.3

нууу, не сказал бы, всё равно целитсья надо

Правда?

не заметил


В руках криворучек может и не может ничего сделать, но в прямых руках приятный танк.

Считай Т-44 ЛТшкой с броней

изображение

А т34 может также танкануть центуриона мк-3 не говоря уж о пазиках.

Бляяяя , слабая мобильность т-44 ска , 60 км/ч слабая мобильность

не может, если стреляющий по Т-34 не анскил

повезло

Тигр в ромбе шотается в катки

Щас бы на эту дичь ориентироваться да и довернуть что ли не судьба ? Такое чувство что ты в игру никогда не играл

2 лайка

Угу, я на ней людей доводил до того что меня буквально читаком называли

Спойлер

изображение

Да и 66 фрагов на 30 смертей у меня довольно средний результат. Говном Т-44 никак не назвать.

1 лайк

На 5.7 он в лоб не шьёт только пантеру , да и если в ближнем бою выделить угол башни и шотнуть туда

Если повезет. Всегда может случиться абоба , снаряд уйдет в каток и тд , да и тигру надо меньше времени чтобы сделать выстрел

Встречное ощущение. Ок на что же мне тогда ориентироваться, укажи путь?)