Немецкая боль на 6.7 и причины её наличия

Ну положим из-за всратой модельки это сделать сложнее. В разы.

БУАГАГАГАГГАГА.
Ты на т44 играл вообще хоть раз? Слабая мобильность ору ёпт.

5 лайков

ну опять же аз часто врёт и я помню видел реплей, как М109 танканула фугас Акации, а вот Акация фугас М109 не пережила, при чём М109 попала рядом, не точно в 2С3М, а Акация попала точно, так что М109 лучше Акации

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ skill issue, научись стрелять тогда, у пантер маска абобнее 44ки, 44ка пробивается чуть-ли не в любой пиксель маски, а если у тебя есть кумуль, то ты вообще её в силует ВАНШОТАЕШЬ, в то время как немцы кумулями не ваншотятся

да играл и даже не смог со спавна выехать, так как у противников подвижность лучше и они уже заняли прострелы, не позволяющие выехать с респа

2 лайка

А я видел как ДШК пробил Мауса, оказывается у нас теперь ДШК лучше Мауса?

Нет, просто случается Вар Тандер и недоработки модели тундры.

1 лайк

ммм… долго “тайминги ломал”, ковыряясь пальцем в носу или еще где, стоя на респе, чтоб КТХ до прострелов доехать успели?
popcorn2

1 лайк

Смысл стрелять в маску пантеры на бр-е 6.7 когда она спокойно пробивается в корпус? А вот одноклассникам на 6.7 т-44 именно нужно выцеливать маску если это не фугас/кумыс/подкалибер

1 лайк

Это твой основной аккаунт мой скилованный друг?

нет

сколько боёв?

О да, те самые 90мм кумули которые всех угнетають.

полигон не считается

хаха нет, сразу как только открылось окно с выбором респа я реснулся и тапку в пол на позицию, но не успел, так как Т-44 медленная зараза

покажешь как пантеру в корпус с Т-44 пробить? не покажешь? ну вот и всё тогда

да

1 хватило, Т-44 даже с респа выехать не может, бомбануло знатно

1 лайк

Немецкий 6.7 вообще не страдает, там есть абсолютно все

3 лайка

ска оно 1 бой сыграло на стоковой машине и ска теперь машина у него кафно и оно теперь тут об этом ноеть.
не он в имбу не смог, а техника дерьмо! понимать надо!
и оно мне ещё рассказывает про скилл ишью и как играть на т44 с 1 блэт боем на ней.

МНЕ!

1 лайк

Как и совковый. Как и амерский. Но тут у нас перекличка скилловых ребят, как видишь.

Живучесть у акации и у м109 разная. Акация дохнет от каморников, но держит пулемёты/автопушки(на дистанции), а м109 наоборот. Дохнет от браунинга, но может невзводом скушать каморник.

Урон, повторюсь, лучше или на уровне. Фугас акации такой же как и у м109. Разница на уровне погрешности. А игромеханически фугас акации может оказаться слабее ТОЛЬКО в случае ошибочного значения тротилла (в карточке одно значение, а на самом деле другое)

2 лайка

Из этих трех назвал бы советский самым слабым

Смотря куда попасть. Я могу на анализе защищенности показать как акация танкует свои фугасы, а м109 свои).
А ещё можешь оформить багрепорт на отсутствуеющие перегородки в мто. Это бафнет живучесть при попадании в двигатель акации.

Делай тему, по изменения БР, я за. Вопрос хороший!!!

Скиллозависимым – да, слабым – НЕТ!

Ну конечно, крусадер, который еле пробивает и не живёт на 3.0 будет воевать против 6.7-7.7, автор гений

3 лайка

Человек до тебя гнал и говорил, что у немцев есть пантеры которые достаточно мобильные, на что получил мой ответ:
image

Что бы пробить т-44, немцам на 6.7 нужен либо кумулятив от немецкого бульдога либо выцеливать башню.


Насколько ты плохо знаешь карты, что до тебя доезжают вот эти машины и блокируют тебе выезд с респа?

Проблема пионэров, в том что они привыкли на бр-ах ниже стрелять куда то в силуэт, а на этом бр-е внезапно ПРИХОДИТСЯ ЦЕЛИТСЯ! Ужос.
Но это не делает их машины слабыми.

так почему Т-44 имба? потому что со спавна не может выехать?