Немного пасты для Италии. Самолёты фирмы Капрони и не только

Даа,поршневой летки(не клонов) можно еще полно ввести.Особенно хочется увидеть G.59,Фиат с Мерлином и Испанами)

Вообще давно в Тунде так завелось,что люди постоянно ждут новую технику и ее дают.Жаль только,что это последние несколько лет только к топовым машинам стало относится.Понятное дело,что некоторые аппараты кривые где то,но все равно хорошо,что это все есть в этой одной игре.Вель это по сути самый большой 3D музей техники

Чтобы был стимул дальше развиваться по ветке? Хочется получать удовольствие от кокпитов самолета, вперед в дкс. Там и на кнопки можешь тыкать сколько влезет.

Да уж, забыл. Скайхок так легко забывается. Чувак, перестань нести ерудну и ныть по поводу кокпитов. Я все расписал.

16816008481110

Это самое простое, просто много тех, кому это не нужно. К вашему сведению я сохраняю впечатления от техники на которой играл и стараюсь помнить основные данные самолётов/танков.

-Ряяя, много самолетав, нада какпиты делать.
Зачем нам нужны ваши уникальные самолеты??
Делайте кокпиты!!!

Спустя год:
-РЯЯЯ самолетав мало, я всю ветку прокачал за день!!!

Такие вот дела…

1 лайк

Так оно и будет)

Это ж ты “ряяя” кричишь, стимула нет, видимо.

Да уже на протяжении 12 лет на одни те же грабли наступаем. Только речь про “реализм”.

А при чем тут я?
Я тебе сказал, что разработчики работают над игрой в том же темпе, что если бы и предложений не было.
Т.б кол-во предложений не влияет на кол-во и качество проработки.

Но виноват я. Может стоит все таки голову включить, а не есть в нее?

Где ты что расписал? В голове у себя? Ну так напиши на форуме, а то не видно.

Кроме кокпитов есть и характеристики, которые из энциклопедии не прикрепить - движок не поймёт.

1 лайк

Это проблема тех, кто ими занимается. Независимо от того, кто что предлагает, разработчикам виднее в данной случае, что у них в приоритете, а что остается недоделанным. Предложения не влияют на качество работы, открою тайну, покрытую мраком.

ypgi5lutDQQ
Или я это выдумал? Произвел в голове?

Ну да, придумать снаряд, закинуть танк, который стоял на подиуме на выставке АРМИЯ-2023.
Проблема игроков или разработчиков? Я что-то не видел тем про деривацию, что подорвала не один пукан.
Ах да, это же не про самолеты, это другое.

И это тоже.

А в это же время упомянутый тобой скайхоук до сих пор без LABS, которую лень замоделить, потому что лучше продать НОВЫЕ недоделанные 3D-модельки.

1 лайк

У нас помимо бомбометания еще радары есть, которые не замоделены. И что? Перестать вводить новинки, потому что анон хочет видеть проработанную игру? Удачи даже с такими условиями получать желаемое.

Да уж.

Да. Потому что старые крафты выглядят оборванцами по сравнению с новыми. Обновление старых всё больше отстаёт от введения новых. Что будет через пять лет?
Поскорее бы пройти поршневую ветку, потому что она наполовину состоит из низкополигональной шляпы с дженерик звуками и физмоделью, чтобы полетать на самолётах, которые хотя бы не в 2012 ввели, а в 2020?

Спитфаер так не думает.
Черная вдова так не думает.

Да и не так уж и мало самолетов с нормальными кокпитами, над которыми работали.
Так что особых проблем я не вижу.

Дык это чья проблема? Я еще задам этот вопрос для глупых.
Проблема тех, кто предлагает или инди-компашки, которая за 12 лет так ничего и не смогла толкового?
Я разрешаю “Помощь друга”.

Будет тоже самое. Ты будешь бухтеть на модельки, игра будет такая же кривая поделка с кучей багов.

Если сейчас такое не происходит, то и далее не будет. Забавно, что ты из этого раздул такую муху, что ща лопнешь.
На деле то, смехотворная ситуация, на которую даже опытному то игроку будет плевать.

А мустанги и А-36 думают.

Тамщета, мне надо было сразу в акк заглянуть, прежде чем спорить об игре.

Пусть думают.

Хорошо.

На которых полтора землекопа играют? Прямо представляю, как тизер следующего крупного обновления будет включать в себя не анонс новой техники, которую ждет 99,(9)% игроков, а скриншотики исправленных кокпитов)

2 лайка

Иди и делай тему про детализацию кокпитов. Или ты будешь жаловаться на то, что разработчики по одному комментарию не бегут выполнять твои хотелки? Без темы никто за это браться не будет, а ты хочешь и другим помешать.

На фото G.59-4A, можно по фонарю определить. По вооружению большой вопрос, единственный G.59 с 20 мм пушками - это сирийский G.59-2A (есть фото с макетами пушек). На всех остальных стоят два пулемёта 12.7 Breda-SAFAT.

Спойлер

По остальному +.