Немного пасты для Италии. Самолёты фирмы Капрони и не только

Там вообще бардак по модификациям этого самолёта. Долго рылся по сайтам и везде по разному пишут.
Спасибо за уточнение.

Вообще запросто. Одного только обновления радаров до их полного функционала хватит на полноценный мажорный патч.

1 лайк

всем плюсик

мг фф

мг151

За полную достоверность отвечать не могу. Ибо Инет помойка.
Но спасибо за поправку

Уже чисто из-за названий готов отдать все свои голоса ЗА введения техники в игру)))
С по поводу техники, которая до сих пор не доделана и БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ НЕ ДОДЕЛАННОЙ - это уже как фишка в нашей игре, если кто-то не заметил. Проблема не в количестве новых машин, а в количестве тех людей, которые тестируют механики. Таких людей к сожалению походу крайне мало, так что наша любимая игра по большей части говно в плане механик. Но это не даёт права оставлять её без новой техники. НОВАЯ ТЕХНИКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ТОПАХ И РЕЗЕРВАХ

3 лайка

Welcome на форум, товарищ!)

Меня кстати чуток удивляет, что Са.331 Raffica набирала не так уж много голосов, учитывая мощное курсовое вооружение, даже 6 х 12,7 пулемётов сильно, что уж говорить о вариации с пушками. Такая же фигня была с Са.314, четыре пулемёта 12,7 курсовых, для лёгкого бомбера самое то.

За, но танковые технические хар-ки на самолëтах это люто

Всм?
Сокращение ТТХ это тактико-технические характеристики… И расшифровка есть только такая, других в жизни не слышал

2 лайка

бреда сасат делать сосат

Так или иначе, есть лтх, т.е. лëтно-технические хар-ки

Бреды норм сейчас, за счёт хороших патронов, только турельные убогие, так как улитки никак не додумаются выдать и для них фугасные патроны. Ну и на шведских самолётах они не очень по той же причине.

Я всё скинул в ТТХ, так проще и ошибкой сие не считается

У бобров не должно быть и шанса. Люто занерфленная дамаг модель, отвратительная точность бортстрелков, худшие, по сравнению с аналогичным вооружением истребителей ленты.

Всё дело в ультраметкой стрельбе в курсор мыши с километровой дистанции, в то время как инструктор управляет самолётом.

В СБ бобра ещё попробуй сбей, одновременно управляя самолетом и прицеливаясь. Он тебя гораздо быстрее Петровичами срежет.

2 лайка

И всё же мне интересно, почему вы народ чуток обходите стороной Са.314С и Са.331 Raffica.
Машинки вполне достойные, хоть и тяжёленткие двухмоторники.

314 должен быть неплохим для лоу рангов в качестве штурмовки, плюс 314 в Б версии можно в качестве торпедоносца использовать. 331 хотел бы увидеть чисто из-за внешнего вида)
Но я лично для Италии в первую очередь жду SM.93 и джеты Aermacchi, особенно ранние варианты MB-326B и MB-339A.

Я бы рад видеть всё предложенное)
По своему полезные, симпотичные и нужные для разнообразия.
Зря я наверное SM.93 в этот пост не включил. Тоже его нарыл, подумал, что будет весело такой аппарат увидеть, но решил на потом оставить)

А так, если бы я пересматривал свою тему, то взял бы только G59, Ва.201, Ca.314 и Са.331, ну и по приколу Pioggio P.50