Немного пасты для Италии. Самолёты фирмы Капрони и не только

Не знаю видел ли ты тему, которую я сделал, но мне кажется MB-326 K и MB-339K Veltro2 ещё интереснее в плане штурмовки

Вот кстати и тема

Самолёты для Италии (собственной разработки)

1 лайк

Найти бы ещё, какое оружие на Plaggio P.111 хотели поставить, и можно по нему тему делать. Тоже интересный самолётик-высотный бомбардировщик

image

Так на него вооружение не успели поставить, поэтому эксперименатьный (исследовательский) самолёт. Но вооружение планировалось

Видел, я же тебе там и писал)
А так… ну тут всё более или менее интересное. Вопрос только в том, что Улиточки в итоге добавят. (Наверняка опять годы ждать)

Чёт я не нашёл даже намёка на планируемое вооружение у P.111

Я вот в этих статьях нашёл упоминание, но не какие именно виды вооружения, а то, что меньше тонны мог взять

Ссылки

Piaggio P.111 Легкий высотный бомбардировщик - Италия
Легкий бомбардировщик Piaggio P.111

А кому-то это всё потом выкачивать…
Я понимаю когда люди хотят реально что-то конкретное, чтобы играть на нём…
А тут что? Для чего эта “энциклопедия”?

Я буду выкачивать это всё)
И проголосовавшие За так же выкачают. Тем более я мог бы просто свалить все самолёты фирм Капрони, Пьяджио, Фиат и Бреда, но я подошёл к этому избирательно и предложил самые полезные и внешне интересные машины.
Так что не понимаю ваших претензий.
P.s. есть те кто вообще по два десятка машин предлагают и ничего, типо новая нация и т.д.

2 лайка

Ну… дело выглядит глухо и безнадёжно

Хочется чтобы разработчики больше уделяли времени качеству, чем вводу новой техники.
Но тоже естественно вкачаю. куда деваться то :)

Ну… они похоже ничему не уделяют внимания, пока не будет для них какая-нибудь выгода.
Да и плюс ввод новой техники - это повышение качества наполнения ветки прокачки для более гибкого, разнообразного и интересного геймплея)

На счёт качества не знаю, честно говоря, у итальяшек вроде хватает техники.
Опять же, имея высокие ранги, нет особого желания спускаться, а новичкам потом всё это выкачивать… ;)

Раз есть что добавлять, нужно предлагать)

А ты спустись, вспомни как всё это начиналось, вспойми ещё раз, что никто тебя не заставлял сюда идти, ты сам пришёл)

Я спускаюсь, иногда приятно удивляюсь как пропущенная когда-то техника выглядит в VR.
А иногда подрываюсь от макетов кабин ;)

1 лайк

Чел,ты странный)Как я знаю вводом техники занимаются одни люди,а настройкой и тд.другие.,так что ничего не пострадает если будут вводить новые самолеты.Техники у Италии мало в отличии от других наций,если есть самолеты,которые можно ввести,то это надо делать.И представь себе даже имея высокие ранги многие любят играть на средних,на поршнях.А говорить,что из за ввода средних рангов затягивается прокачка топов это полный кринж,в игре и так постоянно вводят одни топы от которых тошнит уже

3 лайка

Ну не прям тошнит, но хотелось бы не только их видеть в обновах.
Тот же Ил-40 в 16-м году предложили и до сих пор ждём, будет он или нет. И таких машин масса. Так что согласен с вами, товарищ.

1 лайк

А ты себе офис улиток как представляешь, как в кликере на телефоне? Сюда поставим стол, посадим за него двух дизайнеров. проапгрейдим их десять раз…
Естественно они балансируют между задачами и ввод техники это не самая актуальная.

Потому что смысл этой игры не в том чтобы ты в боях зависал, как это делают парни из проекта “другой ватандер” ;)

Модельками техники занимаются вообще не Улитки,их создают другие люди по их заказу.Вспомни как вводили несколько самолетов,который создал игрок,Та-154,ИАР-81 и еще несколько.