Немного пасты для Италии. Самолёты фирмы Капрони и не только

К сожалению на модельке всё не заканчивается.
А модельки бы улитке стоило проверять при приёмке внимательнее, хотя может они учитывают все огрехи при оплате.

А для настройки ЛТХ,вооружения Улитке главное,чтоб были какие то достоверные документы и информация по технике

Вот похоже и нащупали куда денежки уходят ;) А ещё хомячки дорожают. К слову улитки молодцы, у меня по крайней мере СНГ пинг пришёл в норму, при это много боёв и с иностранцами, при этом пинг 20 всего. Т.ч. работают ребятки, зарабатывают. Пусть даже на пакетики цены ещё поднимут, лишь бы тестеров уже обеспечили шлемами VR.

Для топтира сойдут

А ты хорош

1 лайк

Да, понятно что есть более вооружённые варианты MB-326 и MB-339, я бы их тоже очень хотел увидеть в игре, но ранние менее зубастые варианты я жду больше (как и машины вроде G.82 и S.211), потому что они могут закрыть брешь в штурмовке до Тандерджета.

тебе виднее)

1 лайк

И что ты этим хотел сказать? :)
Да, мне предстоит всё это открыть. Дальше-то что?
Гоняю всё это в основном в пробниках.
Интересуют в ветке только 7-8 ранги.

Будут ли лучше предлагаемые самолёты чем имеющиеся клоны?
Какое место они займут? Сколько надо будет открыть моделей для перехода на след.ранг?
Ну и я в целом против новой техники, надоело.

Хм? А потом будешь говорить: ну где же новенькое?)

Когда всё починят и приведут в порядок, может быть…
На данный момент я не могу к примеру играть в совместные бои, просто из-за того что некоторые механики сделаны очень странно и ими некогда заниматься уже несколько лет, хотя они и требуют не много времени на доведение до ума.
Ну и если честно, то хотелось бы реактивов ;)

Смотрю я на эти фото и прям все они что-то напоминают )

До реактивов идут упоротые и не очень поршни)
А так… я бы тоже много чего хотел, но пока делаю что могу, предлагаю, в надежде что какое-нибудь из моих предложений будет не просто пылится в ящике, а реализуется в Игре)

1 лайк

Хм?

Ну вон - мустанг и помесь юнкерса с илДва )
первый самолёт вообще не внушает доверия

Ты вот говоришь что делаешь всё что можешь, а есть у тебя по всем этим машинам чертежи, фото? Что будет по кабинам там?

Без понятия, фото кабин не находил вообще. Да и за их обликом надо в архивы лезть.

Фото я приложил, как и общий вид этих аппаратов, а для чертежей тоже нужно лезть в архивы, к которым простого доступа нету. Ибо я простой смертный.
Собственно поэтому я и написал, делаю всё возможное со своей стороны.

Для лоуранга сойдёт, как Девуатин D.520 французский.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.