Необоснованно завышенный БР самолетов линейки R2Y2 Keiun kai

Мустанги - машины отсталые. С ними и Хаябусы, Зеро, и Ки-84 отлично справляются. Корсары - от мустангов не отличаются, разве что есть модели с пушками. Болты - вообще хохма. Брикеты - не чета ки-84 впринципе. Со всеми американцами у Японцев одна и та же тактика - и я не знаю, как можно было качая ветку японии её не понять. Все американские самолёты побеждаются одинаково - это кирпичи без климба, в сражениях с ними главное условие - не идти в лоб и резко уходить в стороны, не давая им довернуть. А дальше - сбить дело техники. Единственный аргумент амеров против япов - это ВЕЕРЫ из браунингов, только косыми веерами и можно с япами бороться.

А ты бы попробовал от него в горизонт уходить, а не в пике.

Зато их P.40 обгоняют итальяшек схожего БР, обладая при этом такой же манёвренностью и вдвое более мощным вооружением. Зато их болты имеют 8 нанобраунингов начиная с 4.3, хотя даже на 9.0 за глаза 6 браунингов, на фоне мк.108.

Жёстко играл от виража на самолёте в 3 раза тяжелее, чем вражеский и проиграл (слабые амеры)

Ну дык я сначала пытался как раз таки в горизонте, но когда 700 кмч, которые для Ташки оклопредельные, стали ВООБЩЕ НЕ АРГУМЕНТОМ для этого сраного мустанга, пнадеялся на последнее средство. Типа, по манёвренности и вооружению то шансов не было всегда, последняя надежды на скорость - тоже без шансов.

Сентябрь 2023

45мм на болванке, 37мм на каморнике

Киттихавки то? Что что, а скорость не является их сильной стороной впринципе. Киттихавки - кирпичи с вооружением и немощным мотором, борба с ними АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНА борьбе с любыми амерскими браунинголётами. Итальяшки бра 2.7 имеют Ж20, который на месте с ХАЯБУСОЙ крутится, куда там киттихавку. Макаки тоже легко и непринуждённо разводят п40 на энергию. Ты вообще как летаешь, на скорости разрушения конструкции всегда?

Да. И при этом являются жуткими нелтайками, вся суть которых как раз в этих браунингах. Кроме них у амеров нет преимуществ - разве что прочность конструкции, которая позволяет гнать их почти до сверхзвука. При этом в маневреном бою у них мизерные шансы, и разгон в горизонте плох - из за турбонаддувов, которые работают на высотах, и едят мощность на низах.

Только вот для меня основной веткой являлись скорее немцы. И вот они от амеров не могут убежать, климбят примерно так же, в лоб ходить - суицид, перевиражить - чудо.

Я имел ввиду, что на мустанг хватит и двух 20ок в носу хаябусы. Просто как повод сказать, что число пулемётов тут не главное.

Ну да, слабые Бирки что в горизонте могут от Швальбы оторваться первые секунд 20

1 лайк

На любой самолёт хватит любой носовой 20мм (кроме MG151 и Тайп 99 модел 1)

Слжно назать всего лишь “прочностью” то, что болт может летать минуты три с пожаром на борту и никак не повредиться, после чего потушиться. А по скорости мне запомнилась ситуация, когда меня, пикирующего на 202, обгонял климбящий болт в совместных.

Вопрос то был про японцев. В отличие от амеров, немцы до самого 6.3 имеют превосходные машины - но так уж вышло, что промежуток между реактивами и этими 6.3 они оказываются аутсайдерами. При этом всё равно у них лучше вооружение, лучше климбрейт…

Мне брикет вообще не зашёл - я его понта не понял. Бегать на нём можно - а сражаться не особо

Не вижу в вашем списке Ki-61
(P. S. Яки лучше)

Что-то Кикке её носовой АЖТРИДЦАТКИ не хватает особо

А мне Француз зашёл
Ты быстрее почти всех и тяги на массу больше всех (буквально двигатель с планером, а не планер с двигателем)

Точно так же как ХП50, точно так же как Виверна, точно так же как вообще всё. Зеро - несмотря на конструкцию из бумаги - тоже так умеют. Только в отличие от болта не платят лтх. По ситуации ничего не буду говорить, потому что не вижу пруфов и реплея.

Не уважаю ки-61: просо ухудшенный Мессер. Я предпочёл играть на Хаябусе.

Урон Тундры (хотя порой прудиков хватает)
И пока они в стоке не стоит забывать что правая пушка стреляет влево, а левая вправо

Нет
Но из-за ФМ - да