Необоснованно завышенный БР самолетов линейки R2Y2 Keiun kai

  • страшно представить каким место думали когда его на бр с ил28ш поставили да бк 800 что для япов много и пушки 4, я летаю по кд на шиндене и да они ломают хребет с тычки а на каморниках выселяют лт ст и зенитки но епнить шинден 6.0 кикка 7.0 - а этот кактус на 8.0
    ._. ему 7.3 надо как минимум самому раннему в вкладке остальным(v2 за из-за большей скорости) иной формы носа у v3 7.7 и то на тоненького

И даже Ф-22 с Су-57 пойдут с ним в вираж

Швальбы тож тогда понимаем

Как и большинство 8.0

у этих тип-5 в стоке просто ужасный разброс в стоке. С четыремя пушками это не так страшно, а вот с одной… Попадать можно только приставив ствол к корпусу врага :3

скажи мне пожалуйста, ты кому это рассказываешь?

Человеку, о котором ничего не знаю)

теперь знаешь)

Да с чего бы? Японские самолёты все либо хорошие, либо имбанутые. По крайней мере на первых 4 рангах, без учёта бобров.

пушки мусор без боекомплекта и урона, брони нет настолько что баки не протектированы, лтх нуу маневренность есть а скорости нет и как жить когда все в лобовые идут а потом сваливают

В РБ кайф чистый. После немцев пушки кажутся божественными, а в большинстве случаев таковым оказывается и боезапас. Бронирование на самолётах - ересь бесполезная просто абсолютно, его отсутствие есть благо. А сочетание приличной скороподъёмности и манёвренности позволяет вполне себе с комфортом играть против чего угодно, если не быть идиотом, который ходит в лобовые.

хах, ну да ну да
сгорать от одной пульки или оставатся без топлива…
почти гарантированно терять пилота в лобовой…

Как это ново, говорить. что самолет страдает при встрече с техникой на 2-3 шага БР выше. :) Тем более проект, которого по нормальному вообще в игре быть не должно! :)

И кстати, этот самолет НЕ БЫЛ произведен. Он был придуман, но даже испытаний не проходил. :)

А что в этом необычного? Ты просто описал геймплей на любом немце от 1.0 до 8.0, хотя броня у них есть. Это ИХ всегда поджигают и они сгорают дотла от любого попадания. А ходить в лобовую, имея крыльевое воружение в основном… Ну как тебе сказать… Это не проблема самолёта, что тебе играть на нём некомфортно.
У тебя такие требования к технике. Ты что, прокачку с США или СССР начинал?

Ишь ты… ТРЕБУЕТ! :)))

ветка амеров до 8 ранга вкачана, япы до 2 ранга)))

Ну да, как я и думал - со сраных имб пересадился на просто хорошие самолёты, и сразу же заныл.

“сраных имб” - это у сша то? Мне что то казалось, что это япы тут весь воздух дерут до условного 6 ранга. Их Рюкаи эффективнее Швульб, их Ки84 эффективнее мустангов и фокке-срульфов, их Ки43 эффективнее п36, ранние Зеро вообще короли большой дороги… О каких “имбах” речь, пожалуйста?

1 лайк

Чел… вот честно… я бы был всеми руками за вывод киюн-каев, но только приусловии что их выведут с адекватной заменой. А сейчас ты предлагаешь выкинуть с 5-го радга буквально половину техники (3 из 7 машин).

Мустанги, Корсары, Биркеты, Болты. Те самолёты, которые и реактивы догоняют, и вооружение имеют охамевшее, и по маневренности отстают разве что от япов. Типа, когда у моей Та.152 уже отвлалились крылья от скорости, мустанг, который меня догонял, только начал разгоняться, вот аж настолько имба