Нереализованный кошмар B-29: J7W2 Shinden-Kai

Разведчик R2Y1 Keiun.
Реактивный V1 - просто улиточная сборка имевшегося планера и имевшегося же движка (движков). То есть как с як141 - установили то что должно было стоять в самолете при принятии на вооружение
А вот V2 и V3 - уже вроде чисто придумка улиток, т.к. движки в корпус переносить не планировали. (по крайней мере я о таких вариантах нигде не видел и не слышал)

Ну, Турм 3 тоже на бумаге лишь был создан, но в игру его всё равно добавили)

ага, 150 снарядов на ствол равны 60. ага)
Ну хоть про размеры ты вспомнил. А с ними, надеюсь, и форму планера, и вес.

а в музее что стоит?
Erprobungstrger-mit-3-achs-stabilisiertem-turm-3

8 лайков

Хохо, в таком случае, у меня вопросы к одному человеку, который с экспертным мнением затирал про его существование))

Почему бы и нет. У нас киюн кайнв аж в нескольких версиях не существовавшие фэнтезийные, фэнтезийный тог-2, Кронштадт и куча других бумаг уже. Вообще уже пофиг


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


8 лайков

Жалко б29

Нет ну, а что ещё по факту то добавлять Японии кроме бумаги) Темболее у них интересная она, особенно САУшки разные с корабельными пушками

Которых он не встретит)

Не успеет)

Тяговооруженность 0.16….

По ВПП кататься в самый раз

ЗА, пусть будет , почему бы и нет ,
один хрен в игре куча техники из разряда …" еслиб у бабушки был хрен , она бы была дедушкой"

2 лайка

Ну, в авиацию на лоу и средние ранги куса трофеев можно длбавить в прем-сегмент ветки

трофеи это клоны, а там их и так достаточно

Можно еще проще

Поддерживаю. Японское дерево авиации привлекает именно своей самобытностью на средних рангах, такие самолёты ей нужны! Тем более, что он поможет заполнить действительно пустующую нишу боевых рейтингов. (между 6.3 и 8.0 лишь один линейный самолёт)

1 лайк

Это скорее всего либо эта ракета, или та что стоит на D4Y2
Петарды в полкило ВВ, так что по танкам такое себе

Спойлер

image

2 лайка

Где достатлчно? В Японии???
Ты может сравнишь их число между той же США, СССР, Германией и Японией?
Может, еще и в Италии дофига премов? В Швеции Финнов наверное тоже хоть отбавляй? Что-то мне подсказывает, еслия гляну твой послужной, там особо Япов я не увижу. Если это так - а ты не волнуйся, я обязательнл проверю тебя на пустобрехство и на “жостаточность опыта твоего игры на клонах”, а то у нас на форуме разведост таких много - за АБ топят по изменениям, в АБ не играя, против ввода техники в страну голосуют, за нацию которой не играют, про конкретную технику базарят, не имея ее в послужном. Откуда Вы все такие беретесь?

Эм, с чего такая агрессия? Я просто написал что лучше добавлять уникальную бумагу нежели опять клоны по типу шерманов и ещё чего то без каких либо изменений. то что до 7.3 у Японии клонов дофигище этого не достаточно да? И зачем мне опыт игры на клонах в определенной нации, когда у меня есть опыт игры на них в других нациях?

И я не топлю против чего то за что я не играю ( я вообще в большинстве всегда ЗА голосую )

Конкретная техника это какая такая? Тайп 75 спш ? Который такой же м109?

В премы пусть добавляют клоны ок я ниче против не имею, я сказал свое мнение

Я не понял твоего наезда вообще.